Перейти к содержанию

Некоторые проблемы с сердцем, возможно почкам.


Гость Странник с севера

Рекомендуемые сообщения

Гость Странник с севера

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - ведут ли эти симптомы к каким-либо серьезным заболеваниям или нарушениям, которые могут быть использованы во время призыва, чтобы, так сказать, "призыва" и не было, для человека с такими проблемами.

Периодически побаливает сердце. Неприятная боль в сердце, словно бы оно плохо работает или почему-то "барахлит". Может продолжаться как минуту, так и весь день.

Боль в животе почти постоянно после приема пищи, в школе постоянно жевал жвачку на голодный желудок - по моему это дало осложнения, но еще ничего не проверял в больнице. Также есть периодическая боль внизу живота слева, иногда справа. После операции 3-годичной давности на "варикоцеле" часто появляется легкая боль под местом шрама, также перенес операцию по удалению аппендикса (был аппендицит).

Бывает боль в боках, судя по всему почки. Три недели назад под правым глазом появилась выраженная белая полоса - заметная. Говорят, что это связано с почками. В больницу еще не обращался, все вокруг меня говорят, что эти боли как-то связаны с тем, что я долго сижу за компьютером (приходится по учебе, и я просто привык так), и у меня сбит режим сна. Сплю днем, просыпаюсь вечером и до утра бодрствую.

Но мне кажется, здесь есть что-то серьезнее чем просто "слишком много сижу" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомкндую пройти обследование, для начала обратитесь к терапевту в поликлинику по месту жительства. Получите результаты, напишите нам. Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...