Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые. Обрисую ситуацию - мне 26 лет, законченное высшее образование. Повесток ни по месту проживания, ни по месту учебы, ни по месту работы не присылали ни разу. Приписное, как следует из темы, отсутствует.

Вопрос в следующем - когда и как мне получать ВБ и какие последствия все это может за собой повлечь.

Надеюсь на понимание, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые. Обрисую ситуацию - мне 26 лет, законченное высшее образование. Повесток ни по месту проживания, ни по месту учебы, ни по месту работы не присылали ни разу. Приписное, как следует из темы, отсутствует.

Вопрос в следующем - когда и как мне получать ВБ и какие последствия все это может за собой повлечь.

Надеюсь на понимание, заранее спасибо.

 

На учете в РВК состоите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно встать на воинский учет как можно скорее, но идти в военный комиссариат советую имея либо основание для предоставления вам отсрочки (обучени в аспирантуре), либо основание для освобождения от призыва на военную службу (непризывное заболевание).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом вам прийдется писать объяснительную, почему вы до этого времени не стояли на воинском учете, если из вашей объяснительной будет виден умысел на уклонение от призыва на военную службу, в отношение вас могут инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я понимаю, что со следующим вопросом в медицинский форум, но является ли перенесенная мной 4 года назад холицистэктомия (операция по удалению желчного пузыря), непризывным заболеванием? На медицинском форуме в созданной мной теме мне ответили, что на основании ст.59"б" призыву не подлежу, можно ли осветить этот вопрос чуть подробнее. Хотелось бы в более полной мере владеть ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , но более подробно вы можете так же проконсультироваться у наших врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...