Перейти к содержанию

Саркоидоз III


Рекомендуемые сообщения

Болезнь выявили совершенно случайно, при прохождении флюорографии (после флюорографии в этот же день сделали рентген и КТ для подтверждения) для военкомата. был отправлен в больницу где врачи подтвердили диагноз исходя из тех снимков и заключения пульмонолога которые были на руках. так же был в тоб диспансере на приеме у фтизиатра где исключили туберкулез В ВК на комиссии посчитали что этого не достаточно и меня отправили в моники. в мониках мне предложили пройти: КТ, ФВД бодиплексию, бронхоскопию, и диагностическую операцию. могу ли я отказаться от бронхоскопии и диагностической операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь выявили совершенно случайно, при прохождении флюорографии (после флюорографии в этот же день сделали рентген и КТ для подтверждения) для военкомата. был отправлен в больницу где врачи подтвердили диагноз исходя из тех снимков и заключения пульмонолога которые были на руках. так же был в тоб диспансере на приеме у фтизиатра где исключили туберкулез В ВК на комиссии посчитали что этого не достаточно и меня отправили в моники. в мониках мне предложили пройти: КТ, ФВД бодиплексию, бронхоскопию, и диагностическую операцию. могу ли я отказаться от бронхоскопии и диагностической операции?

 

Можете отказаться только от операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бронхоскопия что нибуть поможет выявить?

 

Может выявить, может нет. Но выполнить исследование нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вернусь обратно к саркоидзу, на данный момент было сделано очередное обследование это уже 3е КТ за все время, в заключении написано что саркоидос с положительной динамикой. Пульмонолог пишет акт что саркоидоз в анамнезе.

P.S.

делал бронхоскопию она ничего не показала.

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы не годны по-любому, они просто тянут время, обжалуйте их действия.Как это делается подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны по-любому, они просто тянут время, обжалуйте их действия.Как это делается подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...