Перейти к содержанию

Вопрос призовут ли меня осенью,если не доделал приписное?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я собираюсь этой осенью идти в армию,приписное у меня не доделано,возможно такое что меня после медкомиссии и всего прочего оставят ждать следующего призыва мол:до фига народу идет и мне придется ждать весны?

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Я собираюсь этой осенью идти в армию,приписное у меня не доделано,возможно такое что меня после медкомиссии и всего прочего оставят ждать следующего призыва мол:до фига народу идет и мне придется ждать весны?

 

Здравствуйте! Такая возможность не исключается.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком то хорошо,и какие как вы думаете шансы?Можно ли предпринять какие либо шаги что бы избежать этого?

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы нулевые, приписное осенью получите и если годны пойдете служить.Осенью из вузов народ не выпускается,так что будет определенный недобор.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ответ по понятным причинам меня больше радует))

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...