Перейти к содержанию

статья Б4 - 25г, что и как???


Рекомендуемые сообщения

Мне поставили статью Б4-25г ! Хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы:

1) как такая статься может повлиять на трудоустройство???какие ограничения???

2) отсрочка???

3) что дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе поставили категорию годности Б-4 по статье 25-г расписания болезней.

По этой категории ты ГОДЕН с незначительными ограниченимями и подлежишь ПРИЗЫВУ.

 

Никаких ограничений при трудоустройстве нет, но работать пойдешь после службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ ВОЕНКОМАТ ПОСТАВИЛ ЭТУ СТАТЬЮ НИ С ТОГО НИ СС ЕГО??? ДО ЭТОГО БЫЛА Б4-14Г и вдруг изменилась

и военкомат меня брать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ ВОЕНКОМАТ ПОСТАВИЛ ЭТУ СТАТЬЮ НИ С ТОГО НИ СС ЕГО??? ДО ЭТОГО БЫЛА Б4-14Г и вдруг изменилась

и военкомат меня брать не хочет

 

Здравствуйте! При прохождении военно-врачебной комиссии, каждый специалист ставит категорию, соответствующую своему профилю. Статья 14 "г" - психиатр, статья 25 "г" - невропатолог (если не ошибаюсь). Ничего удивительного нет.

В смысле Вас не хочет брать военкомат?

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ ВОЕНКОМАТ ПОСТАВИЛ ЭТУ СТАТЬЮ НИ С ТОГО НИ СС ЕГО??? ДО ЭТОГО БЫЛА Б4-14Г и вдруг изменилась

и военкомат меня брать не хочет

 

Поясните, что значит "военкомат меня брать не хочет".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть не хочеи отправлять в армию, весной даже медосмотр не дали проити и отсрочку не ставят, не обьясняя никак, сказали только что буду так до 27 лет шататься...((((((((( а мне для работы нужна отсрочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть не хочеи отправлять в армию, весной даже медосмотр не дали проити и отсрочку не ставят, не обьясняя никак, сказали только что буду так до 27 лет шататься...((((((((( а мне для работы нужна отсрочка..

 

Тогда, несколько вопросов, чтобы уяснить ситуацию. Вас направляли на обследование с вручением акта? Какое решение приняла призывная комиссия в отношении Вас?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направляли весной 2008 года,когда заканчивал вуз и думал пойти служить, все акты собрал и они были доставлены в военкомат (не мной, этим врачи занимаются сами вроде, не знаю),а вот осенью 2008 все и началось, так же не довали проходить медосмотр, тогда статься была Б4 - 14г, так же не давали отсрочку ничего не обьясняя, весной та же тема, а на днях зашел и узнал что у меня уже другая статья Б4-25г...

какое решение приняла коммиссия не знаю, я только собрал акты и все, а когда коммисия из казани сама приезжала ,мне сказали что ты туда не поедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните какое решение вынесла призывная комиссия. С категорией Б-4 Вы годны к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если у Вас цель уйти в армию, рекомендую Вам явиться 1 октября в Ваш военкомат, пройти мед комиссию, и в зависимости от ее результатов либо Вам будет предоставлена отсрочка, либо освобождение, либо Вы пойдете служить. После прохождения призывной комиссии, в этот эе день подайте письменный запрос о предоставлении Вам копии решения призывной комиссии, запрос необходимо зарегистрировать по двум адресам: в военкомате и в администрации Вашего муниципального образования. В зависимости от полученного ответа и будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет, у меня на руке порез(правое предплечье, сверху. Порезался на работе на кухне, писал объяснительную психологу) и наколка на левом предплечье снизу на английском языке. Никогда не состоял на учете в "дурках". Психолог в военкомате глядя на руки написал мне статью б4 не задавая никаких вопросов!! И сказал идти на обследование к психологу в поликлинику чтоб она исправила мне эту статью 14г. Поехал прошел все на отлично, психолог в поликлинике сказал что она не имела права так писать т.к. я полностью здоров! Вернулся к психологу в военкомат она мне сказала я не буду тебе исправлять!!! Только те кто сверх могут исправить!! Я спрашиваю: "Зачем тогда надо было писать и говорить что вы мне исправите?? и на каком основании вы мне написали так??? В ответ она сказал "У тебя на лице все написано". Разве это ответ?? Такое вообще бывает что ли?? Она имеет право так писать и говорить??? Она сказала когда призовут, поедешь в Уфу и там будешь просить повторного исследования, я боюсь что приеду туда и мне скажут что не будут меня еще раз проверять, раз так написано так оно и есть! Чем мне это все грозит?? Какие будут последствия в армии и по жизни если мне исправят эту статью?? И куда меня отправят служить с такой статьей??:add_shit:

p.s. хочу служить в мчс или разведке, после армии работать бойцом в пожарной службе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, говорить с вами так она не имеет права.

Во вторых, она так же не имеет права судить по одному выражения лица???Где вы вообще таких сотрудников нашли??

С этой статьей служат, и пока вас еще никуда не направляли, последствий быть не может.

А вот если вам дадут направление в ПНД или в ПБ, то тогда и будут последствия.

с Б4 берут в ж/д войска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в ПБ по ее направлению и там мне сказали что все отлично у меня и нет никаких ограничений. Что на счет того что я хочу в мчс работать???

 

Добавлено через 1 минуту

наш психолог в военкомате не совсем в адеквате просто, я даже не знаю как ее там держат столько лет

 

психолог в ПБ когда делал мое заключение писал исключительно хорошие отзывы обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...