Перейти к содержанию

Могу ли я откосить по данному врачебному заключению?


Гость viy_86

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Этим летом получил диплом о высшем образовании.

 

В армию идти, разумеется, совершенно не хочется, а аспирантура может помешать развитию карьеры в и так непростое из-за кризиса время.

 

Врачи поставили мне следующий реальный диагноз, а точнее заключение:

 

Признаки плоскостопия II-III степени, деформирующий остеоартроз таранно-ладьевидных суставов. Исключить длительные нагрузки на ноги.

 

Теперь мне интересно, могу ли я откосить законно от армии с таким диагнозом или шансы невелики?

 

Заранее спасибо за ответ =) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

II-III степени

Нужно чтоб было написано 3 ст...на счт артроза..нужна 2 ст артроза..тогда будет не важно 2 или 3 у вас степень плоскостопия

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Этим летом получил диплом о высшем образовании.

 

В армию идти, разумеется, совершенно не хочется, а аспирантура может помешать развитию карьеры в и так непростое из-за кризиса время.

 

Врачи поставили мне следующий реальный диагноз, а точнее заключение:

 

Признаки плоскостопия II-III степени, деформирующий остеоартроз таранно-ладьевидных суставов. Исключить длительные нагрузки на ноги.

 

Теперь мне интересно, могу ли я откосить законно от армии с таким диагнозом или шансы невелики?

 

Заранее спасибо за ответ =) !

В этой ситуации рекомендую Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...