Перейти к содержанию

мне 22 года не повесток не приписного!!??!!??


Рекомендуемые сообщения

Гость "Владимир59"

Доброе время усток! Помогите решить такой вопрос , мне на сегодняшний момент исполнилось 22 года, приписного у меня не когда не было и не его не кот не выдавал! повесток по месту прописки тоже все это время не приходило. Вопрос в следующем что мне ожет грозить если я до 27 лет не появлюсь в военкомате ????

 

Добавлено через 26 минут

что не кто и не ответит н вопрос????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время усток! Помогите решить такой вопрос , мне на сегодняшний момент исполнилось 22 года, приписного у меня не когда не было и не его не кот не выдавал! повесток по месту прописки тоже все это время не приходило. Вопрос в следующем что мне ожет грозить если я до 27 лет не появлюсь в военкомате ????

 

Добавлено через 26 минут

что не кто и не ответит н вопрос????

 

Здравствуйте! Все зависит от степени реакции военкомата. Если Вы дальше не будете получать повесток (до 27), то это грозит написанием большого количества объяснительных и получения ВБ. А так же, вдруг Вы понадобитесь военкомату и он инициирует розыск, а Вы будете игнорировать повестки, то грозит возбуждение УД по ч.1 ст 328 УК РФ. Вы сейчас пользуйтесь отсрочкой?

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...