Перейти к содержанию

ПРОПИСКА ПРИЗЫВНИКА


Рекомендуемые сообщения

Снятие и постановка на воинский учёт при прописке на другую жилплощадь могут ли призвать или отказать в прописке. Если да то когда это лучше делать после окончание призыва?

Скажите пожалуйста, мой брат призывник. Нам его надо выписать на другую жилплощадь, что может быть при прописке и когда это лучше сделать? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для прописки или выписки нет необходимости идти в военкомат - это не является основанием для отказа в совершении в отношении вас соотвествующих действий. при визите в военкомат для постановки на воинский учет могут призвать на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет.

 

Этим летом успешно окончил обучение в ВУЗе. В данный момент мой военкомат настойчиво звонками и письмами приглашает "отксерить диплом и пройти собеседование". Повесток пока не шлет.

Есть огромное желание сменить военкомат на соседний по ряду объективных причин ;-)

Для этого нужно сменить прописку. План мероприятий полагаю будет такой:

1. выписка с места жительства.

2. прописка по новому месту жительства.

3. снятие с учета в военкомате.

4. постановка на учет в новом военкомате.

Насколько я понимаю, желательно успевать мне надо до 1-ого октября, чтобы не возникло неприятных ситуаций. И начинать проводить комплекс мероприятий по законному противодействию призыву уже в новом военкомате.

Интересует вопрос, не могут ли мне вручить повестку в старом военкомате при снятии с учета если я приду к ним до 1 октября?

 

Все верно или где напутал?

 

И еще вопрос, наверно риторический. Сильно будет палевно, если через пару месяцев я пропишусь обратно, и следовательно снова вернусь в прежний военкомат, но уже с военным билетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...