Перейти к содержанию

автошкола от военкомата


Гость vipjunk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!мне 17 лет и сейчас пойду в 11 класс.18 лет мне исполнится в середине марта 2010.Я хочу получить права ВС от военкомата.С 1 по 10 апреля мне нужно явится в военкомат,и если я закончу автошколу от военкомата и приду к ним в апреле,когда буду еще учится в школе,меня "перекинут" на осенний призыв?или военкомат подождет пока я закончу школу и призовет меня в конце мая,не дав никуда поступить?

 

И еще вопрос..обучение в школе бесплатное?или бесплатно только категория С,а на В надо доплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бесплатное на категории В и С, даже дорогу обещали оплачивать при предоставлении проездных документов. Скорее всего Вам дадут повестку под роспись на конец июня или начало июля, а там как у них план будет выполняться, могу и на осень оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!мне 17 лет и сейчас пойду в 11 класс.18 лет мне исполнится в середине марта 2010.Я хочу получить права ВС от военкомата.С 1 по 10 апреля мне нужно явится в военкомат,и если я закончу автошколу от военкомата и приду к ним в апреле,когда буду еще учится в школе,меня "перекинут" на осенний призыв?или военкомат подождет пока я закончу школу и призовет меня в конце мая,не дав никуда поступить?

 

И еще вопрос..обучение в школе бесплатное?или бесплатно только категория С,а на В надо доплачивать?

 

День добрый. Относительно оплаты везде по-разному. В СПб иногда приходится платить какую-то часть стоимости обучения. Относительно Вашего ухода в ВС все зависит от выполнения плана призыва. Однако на права посредством РВК стоит сдавать лишь при желании и настрое пойти в ВС по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь в армию,но только после института..я так понимаю,я приду в апреле и у меня будет отсрочка до 30 июня,но можно взять больничный с 1-16 июля ведь?а затем спокойно поступать..насколько игра стоит свечь?если я пойду в армию,то впринципе далеко непротив быть водителем..но единственное,повторюсь,после института..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я собираюсь в армию,но только после института..я так понимаю,я приду в апреле и у меня будет отсрочка до 30 июня,но можно взять больничный с 1-16 июля ведь?а затем спокойно поступать..насколько игра стоит свечь?если я пойду в армию,то впринципе далеко непротив быть водителем..но единственное,повторюсь,после института..

 

День добрый. Подобный вариант возможен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ситуация зависит в большей сложности от выполнения плана призыва Вашим военкоматом, но пытаться призвать Вас на военную службу как можно раньше будут в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможете. но имейте в виду: если вы потом собираетесь не идти служить у вас возникнут сложности. военкомат что-то вкладывает в вас и, ясное дело, ожидает отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...