Перейти к содержанию

Потеря приписного свидетельства.


Гость gupi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я потерял кошелек в котором также хранились документы и были они всегда со мной. также в нем хранилось приписное свидетельство.

Так как мне повестки из военкомата не присылались еще с 2006г, то у меня сложилось подозрение, что моё дело в военкомате потеряли, ну или еще что ни будь с ним сделали. Искал свое свидетельство две недели и никаких результатов. Теперь когда мне пришлось сменить место работы на лучшее, мне понадобился приписной. И вот я хочу узнать как можно востановить приписное свидетельство не поднимая вопрос: "Где ваше дело? сейчас мы его поищем!" и хотелось бы узнать полный процесс востановления приписного, чтобы знать чего ждать и как избежать некоторых трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в ВК и напиши заявление о утере приписного. Там и решай свой вопрос. Список необходимых документов дают там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я потерял кошелек в котором также хранились документы и были они всегда со мной. также в нем хранилось приписное свидетельство.

Так как мне повестки из военкомата не присылались еще с 2006г, то у меня сложилось подозрение, что моё дело в военкомате потеряли, ну или еще что ни будь с ним сделали. Искал свое свидетельство две недели и никаких результатов. Теперь когда мне пришлось сменить место работы на лучшее, мне понадобился приписной. И вот я хочу узнать как можно востановить приписное свидетельство не поднимая вопрос: "Где ваше дело? сейчас мы его поищем!" и хотелось бы узнать полный процесс востановления приписного, чтобы знать чего ждать и как избежать некоторых трудностей.

 

День добрый. Без нахождения личного дела восстановить приписное невозможно, поскольку именно в личном деле указана категория годности к военной службе по состоянию здоровья и иные сведения, которые должны быть указаны в приписном (в частности - о ранее предоставленных отсрочках и т.п.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я потерял кошелек в котором также хранились документы и были они всегда со мной. также в нем хранилось приписное свидетельство. Так как мне повестки из военкомата не присылались еще с 2006г, то у меня сложилось подозрение, что моё дело в военкомате потеряли, ну или еще что ни будь с ним сделали. Искал свое свидетельство две недели и никаких результатов. Теперь когда мне пришлось сменить место работы на лучшее, мне понадобился приписной. И вот я хочу узнать как можно востановить приписное свидетельство не поднимая вопрос: "Где ваше дело? сейчас мы его поищем!" и хотелось бы узнать полный процесс востановления приписного, чтобы знать чего ждать и как избежать некоторых трудностей.

 

Личное дело потеряться никуда не могло, спросите есть ли у ОК копия приписного с прежней работы. Если на данный момент нет отсрочек (и уж тем более, если не было) - получите повестку под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать полный процесс востановления приписного

 

Это будет выглядеть следующим образом. На Ваше заявление об утере приписного Вам дадут повестку на призывные мероприятия. Приписное Вам восстанавливать откажутся, так как посчитают нецелесообразным. Зачем выдавать приписное, когда Вас можно будет призвать и выдать перед отправкой военный билет. Таков реальный механизм. Появяться вопросы - задавайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...