Перейти к содержанию

Процесс призыва


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может написать как сейчас проходит процесс призыва начиная с прибытия в вк и заканчивая отбытием с пп.

Т.е. все действия которые происходят с тобой вк и на пп.

Например - прибыл в вк прослушал инструктаж - получил военник - загрузился в автобус - привезли на пп - прохождение мед.комиссии -получение формы -...

Только более реальную подробную и актуальную информацию по каждому этапу. (а не то, что на бумаге(законы) и то, что было несколько лет назад и когда служили 2, 1.5 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посоветовать пользоваться поиском из-за обилия созданных тем...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посоветовать пользоваться поиском из-за обилия созданных тем...

 

Поиском пользовался, но актуальной инфо почти нет. Как именно это проходит сейчас, а не пару лет назад, многое думаю поменялось учитывая изменение срока службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще новые советы написал для призывников: как сейчас действовать на гсп, в других местах, думаю уже много чего поменялось:yes2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще новые советы написал для призывников: как сейчас действовать на гсп, в других местах, думаю уже много чего поменялось:yes2:

 

Согласен.

А то большая часть информации не очень актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...