Перейти к содержанию

Можно ли подписать контракт перед службой в армии


Гость Вася20

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Вот думаю пойти служить.Возник вопрос.

 

Можно ли подписать контракт перед службой в армии?и вообще практикуется ли такое у нас в Российской армии?

В принципе сей вопрос меня не очень сильно волнует,но все таки хочется узнать.Думаю в пехоту пойти 8)

 

 

Заранее извиняюсь если сия тема уже подымалась- я такую не нашел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До возможно если у вас есть высшее образование и нет повестки на руках. Первый контракт сроком на 3 года и 5лет.

 

Добавлено через 1 минуту

Если же у вас нет высшего образования, то вы должны отслужить полгода по призыву, а затем только можете заключить контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшее образование.Вы имеете ввиду только очное где военная кафедра?Или заочно тоже можно?

 

Да пофигу какое, главное чтоб оно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшее образование.Вы имеете ввиду только очное где военная кафедра?Или заочно тоже можно?

 

Имеет значение наличие высшего образования. Для заключения контракта не имеет особого значения очное оно или заочное, государственный или коммерческий ВУЗ, есть ли военная кафедра или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще до службы предложили контракт подписать )))) я отказался...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывать контракт не хлебнув армейской жизни - идиотизм. Мало ли, как изменится ваше мнение, так один год тарабанить а так три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...