Перейти к содержанию

кто знаком с треьованиями приема в сПн ГРУ помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

ребят воттакая ситуация ,я мастер спорта по рукопашке,в военкомате мне сразу же сказали что под Томбов в гру направят -за мной и еще за 2-мя пришлют человека- но тут на днях требования про полную семью услышал-семья у меня полная мать ,отец все как полагается-но сестры ,брата нет,точнее до 10 лет я рос с сестрой, но произошла трагедия,которую я уже смутно помню сестру у меня убили ,это было 9 лет тому назад,я когда-то про это взбалтанул , при постановке на учет в военкомате,чем мне это может грозить??как думаете ситуация безвыходная?? мне по всем тестам психологическим в спеподразделения определили-везде 1 -ая котегория по ним,но вот такая вещь у меня то же есть,я незнаю записали там ее тогда когдая я об этом сказал или нет,така помню гоорил только я это последнему дядьке,хороший мужик был щас как помню,как узнал что кмс(я в 16 лет им был) так он за меня и ухватился тогда , он же мне и сказал что в гру напрвит??а сейчас мне это пока только подтвердили,но говрят что офицер котрый за тобой приезжает ,на семью точно смотрит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто узнал что наличие брата сестры -требование оч желательное,так ак ка если убъют ,чтоб у родителей еще был один,а у меня вот так,так кто-нить знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проблемы не будет.Но это только кажется...Если во всем остальном годен без вопросов,то вряд-ли завернут.Таких как ты не так много.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...