Перейти к содержанию

Вопрос про мужа-кормильца


Гость as0_0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...

Если муж в семье единственный кормилец, жена не работает, и есть годовалый ребенок;

родителей у жены нет(но есть родственники, с которыми не общается), а родители мужа в жизни молодой семьи участия не принимают, имеют ли право забрать мужчину в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...

Если муж в семье единственный кормилец, жена не работает, и есть годовалый ребенок;

родителей у жены нет(но есть родственники, с которыми не общается), а родители мужа в жизни молодой семьи участия не принимают, имеют ли право забрать мужчину в армию?

 

Имеют, всем плевать как вы будите жить на 6000 р.

[url=http://s06.flagcounter.com/more/bAW][img=http://s06.flagcounter.com/count/bAW/bg=FFFFFF/txt=000000/border=CCCCCC/columns=5/maxflags=12/viewers=0/labels=0/pageviews=1/][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оснований для предоставления отсрочки у вашего мужа к сожалению нет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, as0_0, отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;

К сожалению под данный вид отсрочки молодой человек не подпадает.

При таких обсоятельствах необходимо оценить его состояние здоровья, на предмет наличия непризывного заболевания, которое предоставит право на освобождение от призыва.

Возможно записаться на медицинскую консультацию в СКА Призывник по представленным телефонам.

 

Спасибо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют, всем плевать как вы будите жить на 6000 р.

В вк люди получает тоже 6000 рублей. прежде, чем съязвить подумайте.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк люди получает тоже 6000 рублей. прежде, чем съязвить подумайте.

ну не прибедняйтесь, please.:biggrin::biggrin::biggrin: а как же "премии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь над 6000 рублей.

Я вообще с 01.04 -безработный.))))

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 6000 а бедность сотрудников вк меня смешит, не такие уж они бедные. Ну 6000р вы всегда заработаете на любой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пенсия? А вообще военному человеку со стажем можно найти хорошую работу. Всё будет хорошо.:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про пенсию, что ее нет, а он вся жизня впереди.

Еще год и пенсия. также лучшее

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк люди получает тоже 6000 рублей. прежде, чем съязвить подумайте.

Мужик найдет возможность заработать на жизнь или он не мужик, а просто тряпка. А вообще давайте не будем отклоняться от темы и устраивать здесь сопли. Речь идет не о работниках военкомата их никто работать принудительно там не заставляет. А вот в армию у нас призывают в принудительном порядке. Поэтому женщина вправе жаловаться на смехотворные 6к рублей. И естественно никакой нормальный мужик не бросит свою женщину на год жить на 6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик найдет возможность заработать на жизнь или он не мужик, а просто тряпка. А вообще давайте не будем отклоняться от темы и устраивать здесь сопли. Речь идет не о работниках военкомата их никто работать принудительно там не заставляет. А вот в армию у нас призывают в принудительном порядке. Поэтому женщина вправе жаловаться на смехотворные 6к рублей. И естественно никакой нормальный мужик не бросит свою женщину на год жить на 6к

 

В вк люди получает тоже 6000 рублей. прежде, чем съязвить подумайте.

Это написано было только для тебя. Подумай, чем писать прежде.

Давай не будем, строить из себя умного. Возьми и ответь.

Значит она женщина, а в военкомате женщины-кто? Или ты не понимаешь, кто работает в вк? если не понятно, то объясню.

ВВИДУ МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТЫ-ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЛИКА, РАБОТАЮТ ЛИБО СТУДЕНТЫ ЛИБО ЖЕНЩИНЫ ЗА 50.

Им работу искать совсем просто, раз пришли сюда, то "наверное".

 

Добавлено через 3 минуты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...

Если муж в семье единственный кормилец, жена не работает, и есть годовалый ребенок;

родителей у жены нет(но есть родственники, с которыми не общается), а родители мужа в жизни молодой семьи участия не принимают, имеют ли право забрать мужчину в армию?

Имеют право. Срок службы -1 год.

Есть вариант.

Подать на развод. И по решению суда ребенок остается с ним. По обоюдному согласию.

И возможно в вк предоставят отсрочку:

в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют право. Срок службы -1 год.

Есть вариант.

Подать на развод. И по решению суда ребенок остается с ним. По обоюдному согласию.

И возможно в вк предоставят отсрочку:

в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;

тоесть вы предлогаете фактически матери отказаться на уровне закона от ребёнка?

ведь если потом произойдёт ссора и настоящий развод, то ребёнка мать не получит уже.

 

Добавлено через 9 минут

Им работу искать совсем просто, раз пришли сюда, то "наверное".

насколько я знаю, там работают тётенки, чьи мужья не плохо зарабатывают и работа им нужна не ради того, чтобы прокормиться, а ради того, чтобы не сидеть весь день дома. К тому же к 6000р не надо забывать прибавлять премии, ну думаю про военкома писать не смысла, все знают, что народ они не бедный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик найдет возможность заработать на жизнь или он не мужик, а просто тряпка. А вообще давайте не будем отклоняться от темы и устраивать здесь сопли. Речь идет не о работниках военкомата их никто работать принудительно там не заставляет. А вот в армию у нас призывают в принудительном порядке. Поэтому женщина вправе жаловаться на смехотворные 6к рублей. И естественно никакой нормальный мужик не бросит свою женщину на год жить на 6к

 

Считаю, что государство достаточно помогает молодым мамам в размере пособия 6000р. А вообще, молодому мужику, тем более тому кто не отслужил и этого не избежать, прежде, чем заводить ребёнка надо хорошо подумать.:nono2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вы предлогаете фактически матери отказаться на уровне закона от ребёнка?

ведь если потом произойдёт ссора и настоящий развод, то ребёнка мать не получит уже.

Предложите другой. Ну ведь это же Семья, решающая проблемы!

 

насколько я знаю, там работают тётенки, чьи мужья не плохо зарабатывают и работа им нужна не ради того, чтобы прокормиться, а ради того, чтобы не сидеть весь день дома. К тому же к 6000р не надо забывать прибавлять премии, ну думаю про военкома писать не смысла, все знают, что народ они не бедный.

Вот у меня работает молодая девушка. Конечно, отец на заводе зарабатывая 16 000, просто ни в чем не нуждается. Маму ведь сократили.

Правда хорошо? А она учится.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня работает молодая девушка. Конечно, отец на заводе зарабатывая 16 000, просто ни в чем не нуждается. Маму ведь сократили.

Правда хорошо? А она учится.

когда я учился, у меня и этого не было. Так мама же не бежит в ВК работать, значит всё не так ужасно. К тожу же где это видано, чтоб о реальных даходах семьи

рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у всех свои крайности. бухгалтер у нас пришел, умная женщина- 52 года. куда ее взяли?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у всех свои крайности. бухгалтер у нас пришел, умная женщина- 52 года. куда ее взяли?

ну разве она 6000р. получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у всех свои крайности. бухгалтер у нас пришел, умная женщина- 52 года. куда ее взяли?

 

Действительно, в 52 года мало куда возьмут, а если и получится устроиться, то на мизерную зарплату:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Считаю, что государство достаточно помогает молодым мамам в размере пособия 6000р. А вообще, молодому мужику, тем более тому кто не отслужил и этого не избежать, прежде, чем заводить ребёнка надо хорошо подумать.:nono2:

 

День добрый. Люди разные, соответственно у них разные системы ценностей. Для любого невоенного семья дороже службы в любом случае и если только проблема призыва заставляет семью не рожать ребенка ... что это за семья? Есть еще и квартрный вопрос и дет. сад и отдых и .............. .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Люди разные, соответственно у них разные системы ценностей. Для любого невоенного семья дороже службы в любом случае и если только проблема призыва заставляет семью не рожать ребенка ... что это за семья? Есть еще и квартрный вопрос и дет. сад и отдых и .............. .

 

Проблемы начинаются с того момента как ты собираешься завести семью, но все эти проблемы решаемы. Но согласитесь, что большая ответственность ложится на плечи молодых людей при создании полноценной семьи. Если судьба всё же распорядилась и солдату приходится идти служить, а должен появиться ребёнок, то государство всё же старается хоть малым, но помочь оставшейся один- на - один с проблемами женщиной. Если же парень знает о скором призыве, то нужно серьёзно подумать о любимой женщине. Я думаю, что год не столь большой промежуток времени и лучше когда ребёнок растёт на глазах у отца.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Проблемы начинаются с того момента как ты собираешься завести семью, но все эти проблемы решаемы. Но согласитесь, что большая ответственность ложится на плечи молодых людей при создании полноценной семьи. Если судьба всё же распорядилась и солдату приходится идти служить, а должен появиться ребёнок, то государство всё же старается хоть малым, но помочь оставшейся один- на - один с проблемами женщиной. Если же парень знает о скором призыве, то нужно серьёзно подумать о любимой женщине. Я думаю, что год не столь большой промежуток времени и лучше когда ребёнок растёт на глазах у отца.

 

Окей, Ваша точка зрения также имеет право на существование не меньше, чем моя. Все зависит от конкретной ситуации и условий жизни конкретной молодой семьи. Требовать от гоударства невозможного тоже не следует, можно не получить вообще ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, Ваша точка зрения также имеет право на существование не меньше, чем моя. Все зависит от конкретной ситуации и условий жизни конкретной молодой семьи. Требовать от гоударства невозможного тоже не следует, можно не получить вообще ничего.

 

Согласна с Вами полностью. Но согласитесь, что не плохо придумало наше правительство- отправить служить молодых папочек и платить мамочкам по 6000р.? а если увеличат в двое, то мамочки сами половину своих мужей отправят служить:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...