Перейти к содержанию

Лимфоаденит неустановленного генеза, хронический простатит


Гость thn777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня увеличен левый лимфоузел в паху и левый лимфоузел в подмышке, после обследования поставили диагноз - хронический простатит. Беспокоит: задержки при мочеиспускании; и боль в лимфоузле после физических нагрузок (паховый болит после бега, в подмышке после упражнений на грудную клетку). Годен ли я с такими диагнозами к службе? Сейчас нахожусь на стационарном обследовании по этому поводу (по направлению от военкомата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня увеличен левый лимфоузел в паху и левый лимфоузел в подмышке, после обследования поставили диагноз - хронический простатит. Беспокоит: задержки при мочеиспускании; и боль в лимфоузле после физических нагрузок (паховый болит после бега, в подмышке после упражнений на грудную клетку). Годен ли я с такими диагнозами к службе? Сейчас нахожусь на стационарном обследовании по этому поводу (по направлению от военкомата).

При нарушениях функции мочеиспускания возможна отсрочка с последующим комиссованием. Всё будет зависить от обследования по акту от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы указали нарушение функции, тогда Вы негодны.Или хр. простатит должен требовать стационарного лечения 3 и более раза в год по расписанию болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержки при мочеиспускании это и есть нарушение функции ?

Да, задержка мочеиспускания это и есть нарушение функции мочевого пузыря и сфинктеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой врач должен написать этот диагноз? ...просто меня положили не в урологию(т.к. там не было мест), а в нефрологию (может ли врач-нефролог выставить нарушение функции мочеиспускания?) Стоит ли делать акцент на боли в лимфоузлах после физ нагрузок... как лучше это отобразить в акте? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой врач должен написать этот диагноз? ...просто меня положили не в урологию(т.к. там не было мест), а в нефрологию (может ли врач-нефролог выставить нарушение функции мочеиспускания?) Стоит ли делать акцент на боли в лимфоузлах после физ нагрузок... как лучше это отобразить в акте? Спасибо.

Какой врач тебе поставит диагноз, это пофиг. Главное, чтобы ВК направил на обследование с актом. Сам акт с диагнозом уже получает ВК по почте. А направить с твоим диагнозом могут и в терапию и в хирургию даже.

Прочитай всю медицинскую литературу какую найдешь. В интернете тоже много чего есть. И к врачам постоянно ходи жалуйся и лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что положили в нефрологию.Да, задержка мочеиспускания - и есть нарушение функции, делайте акцент на этом и предъявляйте абсолютно все остальные жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на УЗИ мне поставили заключение: нарушение опорожнения мочевого пузыря. Не могли бы Вы подсказать какая это статья в расписании болезней? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно найти причину нарушения функций мочевого пузыря, статью пременят ту, к которой будет относиться эта причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на УЗИ мне поставили заключение: нарушение опорожнения мочевого пузыря. Не могли бы Вы подсказать какая это статья в расписании болезней? Спасибо.

Ст.73 п.В - хр.простатит с нарушением функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали цистоскопию......врач-уролог сделал предварительное заключение - структурных изменений нет, диагноз - нейрогенный мочевой пузырь..но еще направил к невропатологу. Скорей всего, если этот диагноз подтвердится, то хронический простатит - неверно поставленный диагноз. НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ дает отсрочку от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс только если поставят нарушение функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...