Перейти к содержанию

Вопрос по повестке и отсрочки


Гость Meloman

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: в 2006 года меня отчислили из универа,а в это время я как раз переехал в другой район,из старого военкомата выписался,а в новый не вписался,как то получилось,что я "повис" в армейских архивах))Дак вот время шло,я восстановился в универе,до сих пор учусь,осталось 2 года,а тут приходит повестка: мол так и так,давай дружок приходи в военкомат,мы тебя ждём(повестку кинули в ящик и за неё никто не расписывался)Дак вот ,меня распирают мысли,стоит ли мне туда идти?И не обернётся ли этот поход "годичным путешествием"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестку кинули в ящик и за неё никто не расписывался
- Повестку уничтожить! Они не смогут доказать, что ты ее получал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..но рано или поздно они придут за мной..дак может лучше сейчас сходить и справку об учёбе с собой прихватить,а то потом силком меня из дома вытащат...или нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы восстановились до 01.01.08г. то у Вас сохранилось право на отсрочку, и Вам всего лишь необходимо представить в ВК справку с места учебы. Если Вы восстановились после указанной даты, то право на отсрочку у Вас не сохранилось и Вам следует воспользоваться иными основаниями для освобождения/отсрочки от призыва на в/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...