Перейти к содержанию

Призыв: Осень 2009 ...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ... !!! Люди те которые призываются осенью этого года все сюда ! Давайте пообщаемся, может с кем нибуть из вас будем вместе служить ... !!!

 

Добавлено через 32 минуты

Так же у мня такой вопрос, есть у кого знакомых или родствеников забрали в весенний призыв в ВМФ а именно в Севастопль ? если ошибся в написании извеняйте ... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Осенью собираются идти только 2 человека видимо:yes2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не собирался)))) меня собираются призвать

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже пытаются призвать, но только врят ли у них это получится))

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в фильме "Дежа Вю": "Живым меня не возьмете"

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в фильме "Дежа Вю": "Живым меня не возьмете"

Это точно))

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако всеравно выхода нет иду в армию осенью

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2::clap::ciao::cowboy:

однако всеравно выхода нет иду в армию осенью

эдвард,спасибо за поддержку в свое5 время-те5перь х=очу погжелать попасть в вч5402-на кинолога-халява,

сэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз столько народу набралось: есть кто с САО Москвы у которого на 5 октября повестка?:biggrin:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2::clap::ciao::cowboy:

эдвард,спасибо за поддержку в свое5 время-те5перь х=очу погжелать попасть в вч5402-на кинолога-халява,

сэр!

 

:thumbup: Спасибо))))))))))))))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот пока повестку на 28 сентября выписали ... хотел на весну, не получилось вот жду ... знает ли кто когда Мня могут забрать и есть ли вероятность уйти в начале октябра, и сколько дней дают на сборы ? Заранее спасибо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повестка на 1 октября, но был направлен на обучение, которое закончиться не раньше 2 ноября, так что хз когда меня призовут теперь.

ПС: Сам не идешь - ищут, пришел сдаваться 1 июля - теперь хрен еще уйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори я с тобой полностью согласен, закончил обучение 18 июня, но выдача диплома 6 июля я к ним пришел 20 июня... говорю давайте как нить сделаем что бы диплом пораньше отдали и в армию в июле, они мня послали тип жди ... пришел 8 июля начали "кричать" тип чё так долго ... ппц хрен поймешь политику военных ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу такую путёвку но только всё включено в вдв но есть проблемы в медецинский форум написал уже, а так ребяты осенью должен тоже отчалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

§Ґ§С §б§а§б§С§г§д§о §У §Ј§Ґ§Ј §д§а§Ш§Ц §Т §Я§Ц §а§д§Ь§С§Щ§С§Э§г§с ... §Щ§Х§а§в§а§У§о§Ц §ЎЃ0†1 §Т§е§Х§е §Я§С§Х§Ц§с§д§г§с §Я§С §п§Э§Ъ§д§е ... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. А если у меня нет повестки на осень, то когда мне можно придти в военкомат, можно ли это сделать в сентябре, чтоб быстрее забрали?

в/ч 64053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...