Перейти к содержанию

Заключение врача


Гость zhenya

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как это может быть? В сентябре 2006 г. в Белорусии я был не годен к армии по статье 56-б графа 1 ,теперь принял Российское гражданство и годен по статье 56 Б-3(что такое Б-3).В Белорусском заключении: жевательная эффективность по Агапову 48%, вертикальная щель 11 мм, сагитальная 7мм, нарушения функции глотания, откусывания, звукопроизношения, нарушения развития эмали зубов. А здесь же мне врач сказала что:-жевать могу, глотать могу, значит и служить могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос лучше задать на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Тебя на обследование с Актом исследования состояния здоровья в РФ направляли?

 

Категория годности Б-3 годен с незначительными ограничениями, т.е. годен,но не во все рода войск. Это призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно поставить брикеты и это будет основанием для отсрочки. Так как вам сейчас 26 лет, то раньше 27 можете не снимать. :)

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как это может быть? В сентябре 2006 г. в Белорусии я был не годен к армии по статье 56-б графа 1 ,теперь принял Российское гражданство и годен по статье 56 Б-3(что такое Б-3).В Белорусском заключении: жевательная эффективность по Агапову 48%, вертикальная щель 11 мм, сагитальная 7мм, нарушения функции глотания, откусывания, звукопроизношения, нарушения развития эмали зубов. А здесь же мне врач сказала что:-жевать могу, глотать могу, значит и служить могу.

 

Попрубуйте получить независимое заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...