Перейти к содержанию

Не знаю выиграл я дело или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Проходил в военкоме комиссию прошлой осенью!

В акте были поставлены диагнозы сколиоз 2-ой степени, в военкомате поставили что первой! И хотели отправить.

Подал в суд(декабрь 2009). Добился прохождения Судебно-медицинской экспертизы. Прошёл в мае. Заключение эксперта-

"Имеется заболевание позвоночника- сложный правосторонний грудопоясничный сколиоз 2 степени, осложнённый ротационным подвывихом шейно-верхнегрудного отдела позвоночника, распрстранённый остеохондроз".

В конце июня состоялся суд.

Суд вынес решение.

Признать решение ПК об определении призывнику категории"Б" годности к ВС по медицинским показаниям недействительным.

Обязать ПК провести повторное медосвидетельство и принять решение с учётом заключения комиссии Экспертизы, расценивание его как заключение независимой военно-врачебной( но фраза о решение с учётом заключения комиссии Экспертизы, расценивание его как заключение независимой военно-врачебной- было отменено вышестоящим судом):nono2:

Чего я добился не понимаю? Выходит ничего?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы добились отмены решения ПК, теперь при прохождении мед. освидетельствования вам будет намного проще, в крайнем случае опять судитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуста.

Вот сделал ренген, по новому направлению военкомата. Лёжа 10гр. , стоя тоже 10.

Скалиоз 1-ой степени. Что мне делать? Хотя полгода назад был2-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген делали от ВК? Если нет, то сделайте в другом мед. учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоиат направилл в поликлинику по м/ж, а от поликлиники на ренген. И результат уже вписан в акт. Кстати был всегда правосторонний, а теперь левосторонний. не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно, советую сделать рентге самостоятельно. Скорее всего вам опять придется обжаловать решение ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал 2 недели назад. Только в областной больнице(для себя на платной основе). Диагноз правосторонний скалиоз 2ой степени-лёжа-8, стоя -14.

Прошло 2недели- и тут вдруг левосторонний скалиоз 1ой степени!!! лёжа 10 и стоя 10?

Как это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю намеренно занижают степень, соответственно поять придется идти в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем надо было ходить на рентген по направлению ВК, если есть заключение судебно-мед. экспертизы ? Обязаны были освободить от призыва без дополнительного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...