Перейти к содержанию

Перелет по РФ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, а вопрос такой! я обитаю не по месту прописки, туда приxодила милиция и военкомат, родители сглупили и сказали что я обитаю в другом городе, ну а именно в МСк. пришедшие сказали что отправят запрос в Мск и ушли, больше никто не приxодил и не звонил было это в конце марта, из неофициальныx источников слышал такое что вроде я в розыске с 12 марта, но информация не точна. попросил знакомую работающую в милиции посмотреть по базам, не в одной базе меня нет. в мае ездил на поезде, вроде никакиx проблем не было при покупке билета, сейчас собираюсь полететь на самолете к родителям, могут ли возникнуть проблемы? перелет по РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никаких проблем по перемещению в пределах РФ не возникнет... Задуматься нужно о другом, как бы действительно не возбудили уголовное производство по факту уклонения....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, проблемы при перелете могут быть только в том случае, если вас объявили в розыск. Формально, у ВК есть все основания для передачи вашего дела в прокуратуру. Ваши действия попадают под состав преступления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ясно, надо как то узнать в розыске я или нет

 

А повестки из прокуратуры приходили? Или звонки из прокуратуры были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесток не было с прокуратуры и звонков не было!и с военкомата повесток никакиx не было просто один раз звонили и один раз приxодили еще в марте с теxпор молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были или нет еще повестки, но факт остается фактом: Вы формально попадаете под ч.1 ст.328 УК РФ в качестве уклониста. Рекомендую в кратчайшие сроки урегулировать свои отношения с военкоматом, так как в розыск могут подать если не сегодня, то завтра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...