Перейти к содержанию

Отмена отсрочки в связи с самостоятельным приходом в ВК


Гость Алексей Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Николаевич

Доброго времени суток. Я являюсь Вашим клиентом. Хотел бы уточнить для себя такой вопрос: если я, собрав уже все документы и справки, прихожу в военкомат для прохождения медкомиссии (без повестки, так как все еще учусь) - пропадет ли у меня отсрочка по учебе? В одной из тем на этом форуме прочитал, что да. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я являюсь Вашим клиентом. Хотел бы уточнить для себя такой вопрос: если я, собрав уже все документы и справки, прихожу в военкомат для прохождения медкомиссии (без повестки, так как все еще учусь) - пропадет ли у меня отсрочка по учебе? В одной из тем на этом форуме прочитал, что да. Так ли это?

 

Здравствуйте! При добровольной явке в военкомат Ваша отсрочка не пропадет. Отсрочки, предоставленные в соответствии со ст. 24 ЗВОВС, действуют до истечения срока их действия или до исчезновения оснований, по которым они были предоставлены.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь Вашим клиентом

Если ты являешься клиентом Призывника, то советую уточнить порядок действий у своего юриста и действовать в соответствии с рекомендациями.

 

Проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки ( а мед. освидетельствование входит в призывные мероприятия) противоречит законодательству и ВК вправе отказать в проведении мед. освидетельствования или потребовать отказа от отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...