Перейти к содержанию

помогите СРОЧНО! может кто был в подобном


Гость андрей12345

Рекомендуемые сообщения

Я тут новенький :) всем привет! вообщем так.... я добровольно полтора года назад явился в военкомат, сразу на всё стал жаловаться, мне дали направление в больницу в кардиальгию, предварителньый диагноз ВСД ! мне там делали кучу процедур, анализов, вообщем ВСЁ что можно! в итоге в акте написали заключение : НЦД СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ! редкие наджелудочковые экстрасистолии, преходящая СА блокада 2 типа ! и всё) этот акт я отдал в военкомат, подписал повестку, сказали придти через полгода, и дали категорию Г временно не годен, значит прихожу я через полгода в военокмат на повторное мед.обследование..и мне говорят что проходить его надо уже не здесь , а в каком то другом месте что мной заинтересован какой то врач, и нужно ОЧНЬ показаться ему, типо собирают толпу таких как я и везут на комисию какую то, ну мне вообщем под роспиьс не чё не дали, и я забил на это! и в итоге полгода так и не являлся опять, боюсь что загребут ! не знаю что делать теперь :(( вот скоро опять призыв....есть ли шансы по ВСД СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ отмазаться и получить военник?! у меня постоянно тревога страхи, то сердце колит, голову сжимает от напряжения, предобморочное состояние, и ваще бывают кризы , сильный страх, паника, и т.д. хочу вот думаю жаловаться психологу на это. так как точно знаю что что то психическое есть у меня, я нервный, агрессивный, всегда тоскливый на вид, но как это доказать и есть ли шанс как нибудь мне получить военник ?! хотя бы по ВСД , подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с поликлиники к терапевту либо кардиологу, предъявите жалобы. Вас направят на обслед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...