Перейти к содержанию

Как подсчитать срок службы, примерно???


Рекомендуемые сообщения

Парня призвали 4 июля в Краснодаре, отправили служить в Ростовскую область, когда примерно его должны будут уволить в запас. Просто в части непонятно, некоторых на 2 месяца раньше отпускают, некоторых задерживают там на месяц. (На днях один военно служащий был уволен в запас 16 августа 2009г., хотя призвали его 1 октября 2008г.)

Кто знает как это можно подсчитать или где узнать, оооочень надо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж сказал, что у них в части служба 11 месяцев -отпуск, и еще за хорошую службу+что ребенок, могут еще пораньше отпустить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте год, не ошибетесь.Никто вам не скажет когда конкретно парня отпустят.Этого никто не знает потому-что,может всякое случится.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой мне сказал что можно заплатить и пораньше отпустят))

Я тоже слышала об этом... День-1000 р... Хоть сразу можно выкупить... Но это только слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у моего и отпуск купить можно, и раньше уйти за деньги, и звание "сержанта". Все там на деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые вернулись этим летом все служили ровно год с даты отправки,ни деньги,ничего не помогало,можно было доплатить,только раньше бы никого не отпустили,развод!

Мы дома...ДМБ ВЕСНА 2010:clap:

Жаясь вернулся 01.06.2010 года

http://lines.net.ua/__1132092000_45647_13_1_1_3_2_1_1.jpeg

Учебка:г.Калининград,в\ч 56202

Дослуживает:г. Балтийск,в\ч 16140-ЗЗ6-я отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заложить себе в мозг-ПРИДЕТ через год и не обольщаться на"пораньше". Мне сын хоть и говорит, что придет раньше, а я ему не настраивай себя на это, лучше будет если будешь думать, что вернешься через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год придется служить, только если станет он мл. сержантом на 2 дней пораньше поедет домой. Выкупит можно везде, но это полтарашники себе покупали дни. Приказ выйдет как минимум за 2 месяца до увольнения в запас и он будет ждать в части дослуживать. Все просто!!!

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы вовремя. Ато ребята по 2 месяца сидят, деньги ждут или документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой за границей служить будет..там же на 28 дней раньше отпускают..и вообще день идет за полтора..тоесть в военнике будет, что он служил 1,5 года...

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту :imho:

 

____________________

дождалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

да у моего и отпуск купить можно, и раньше уйти за деньги, и звание "сержанта". Все там на деньгах.

__________________

Кстати о деньгах. Девочки, здравствуйте. Скажите, сколько вы своим бойцам посылаете денег? У меня что-то многовато выходит: от 300 до 500 рублей в неделю. я понимаю. что он делится с ребятами всем, что купил в чепке, но ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёшина Мама, раз в месяц 1000 стабильно!И на телефон раз в две недели 200 и не больше!!!!Вроде не жалуется!!

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще день идет за полтора..тоесть в военнике будет, что он служил 1,5 года...

Это кто Вам такие сказки поведал ?

В военнике, к слову отмечаются только фактические даты убытия и увольнения в запас.

Срока службы как такового там не указывается, ессно.

Про 28 дней - тоже сказка.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у моего и отпуск купить можно, и раньше уйти за деньги, и звание "сержанта". Все там на деньгах.

__________________

Кстати о деньгах. Девочки, здравствуйте. Скажите, сколько вы своим бойцам посылаете денег? У меня что-то многовато выходит: от 300 до 500 рублей в неделю. я понимаю. что он делится с ребятами всем, что купил в чепке, но ...

 

мой в новчеке просил денег, служил там 3 месяца на месяц выходил примерно 1500. Здесь не просит. только сама отправила.

 

а служить будут от звонка до звонка. первый звонок как сели в поезд начинается служба с этого дня. как объяснил военком. и ровно через год спустя обратно домой. Сколько потратили в пути это не входит. считается день отъезда из в/ч.

http://line.mole.ru/metoyou/27052010_0_20_21_5_0_3_He4ee20eaee-edf6e020-f1f0eef7-edeee920-f1ebf3e6-e1fb__.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даниль, а нам говорили про другое!Как приехал в В/Ч служба начилась!!!!!!!!И до этой даты служишь!

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даниль, а нам говорили про другое!Как приехал в В/Ч служба начилась!!!!!!!!И до этой даты служишь!

 

Все правильно. Даниль наверно говорит про то,что сколько ты с части домой будеш ехать некого не волнует и в срок службы уже не идет. Например уволили в понедельник ,а домой поездом приехал скажем в пятницу вот эти 5ть дней солдат как бы уже не служит:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Даниль наверно говорит про то,что сколько ты с части домой будеш ехать некого не волнует и в срок службы уже не идет. Например уволили в понедельник ,а домой поездом приехал скажем в пятницу вот эти 5ть дней солдат как бы уже не служит:censored:

 

Приехал одноклассник сына, 4ноября 2008 забрали, сел в поезд 7 ноября 2008. и выехал 7 ноября 2009 домой. дома 9 ноября.

 

http://line.mole.ru/metoyou/27052010_0_20_21_5_0_3_He4ee20eaee-edf6e020-f1f0eef7-edeee920-f1ebf3e6-e1fb__.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ничего не понимаю..все всё разное говорят...

на сборном пункте сказали что срок службы с даты которая поставлена в военнике..то есть когда призван...

щас вот на неделю отпустили..сказали типа никого не волнует когда уедете, служба с тогодня когда призвали..от приказа до приказа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от части зависит, когда захотят, тогда и отпустят. Кто хорошо служит, могут и пораньше, кого-то ровно год держат. А есть и такие части, где ещё на несколько дней больше года служить будешь. Конечно, это не по закону, ведь служба год, но попробуй поспорь с этой армией, себе дороже обойдётся.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно,а если есть жена,а ребёнка нет,могут пораньше отпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сборном пункте сказали что срок службы с даты которая поставлена в военнике..то есть когда призван...

В военник ставится дата отправки из распределителя в часть, т.е. "просидел" на сборном пять дней - они в срок службы не идут.

Расчитывайте ровно на год, а если раньше получится, то будет огромный сюрприз вам.

Ждите своих солдатиков.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о деньгах. Девочки, здравствуйте. Скажите, сколько вы своим бойцам посылаете денег? У меня что-то многовато выходит: от 300 до 500 рублей в неделю. я понимаю. что он делится с ребятами всем, что купил в чепке, но ...

за полгода выслали 2000р ну и еще карточки телефонные в месяц штуки 2 в обмен

на деньги. зарплату в учебке не выдавали.(часть уходила на мыльно-рыльное-остальные откладывали к отправке) перед распределение выдали по 1000р. в дорогу.

 

Добавлено через 1 минуту

интересно,а если есть жена,а ребёнка нет,могут пораньше отпустить?

только через12 месяцев со дня отправки с распределителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто придумал эти законы, тот не любил по настоящему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...