Перейти к содержанию

Какое время можно ходить с титановой пластиной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация, играл в фудбол и сломал ногу. На берцовую кость установили титановую пластину, она у меня уже второй год. Читая темы на форуме узнал что с металом в ноге на службу не призовут. Так вот у меня такой ворос, какое время можно ходить с пластиной если она меня никак не беспокоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не появятся мед.показания для ее удаления.

 

На данный момент пластина меня не беспокоит, следовательно у врачей я не появляюсь. Мне интересно, какое примнрно максимальное время можно ходить с пластиной, естественно с учотом что в итоге ее удалят, если она никак меня не будет беспокоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете пройти мед.освидетельствование, после которой вам датуд отсрочку на 6-12 месяцев для ее удаления.от которого вы естесственно откажетесь. После отсрочки получаете военный билет и потом уж ваше дело удалять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете пройти мед.освидетельствование, после которой вам датуд отсрочку на 6-12 месяцев для ее удаления.от которого вы естесственно откажетесь. После отсрочки получаете военный билет и потом уж ваше дело удалять или нет.

 

А теперь если взять мой случай то они у меня уже 2 года. Я сейчас учусь и у меня есть отсрочка по институту но если даже предположить что я приду на зимний призыв и попрошу пройти мед комисию (интересно позволят они это зделать при отсрочке с института?) плюс грубо говоря 12 месяцев они мне ещо дадут, только после этого я смогу забрать военник, то это уже будет около 3,5 года. Столько можно ходить с пластинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь если взять мой случай то они у меня уже 2 года. Я сейчас учусь и у меня есть отсрочка по институту но если даже предположить что я приду на зимний призыв и попрошу пройти мед комисию (интересно позволят они это зделать при отсрочке с института?) плюс грубо говоря 12 месяцев они мне ещо дадут, только после этого я смогу забрать военник, то это уже будет около 3,5 года. Столько можно ходить с пластинкой?

 

Пока Вы учитесь никаких призывных мероприятий с Вами поводить в военкомате не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы учитесь никаких призывных мероприятий с Вами поводить в военкомате не будут.

А теперь темболее назревает вопрос))) Можноли ходить с пластиной 6-7 лет (пластина титановая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мать ходила больше десяти лет с титаном в ноге. Потом началось какое-то воспаление и металл вынули. С ногой у нее все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь темболее назревает вопрос))) Можноли ходить с пластиной 6-7 лет (пластина титановая)?

 

можно, если она не дает о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мать ходила больше десяти лет с титаном в ноге. Потом началось какое-то воспаление и металл вынули. С ногой у нее все в порядке.

 

Через такое время пластина удалилась без затруднений, не в курсе? ато слышал что со временем пластинка вростает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через такое время пластина удалилась без затруднений, не в курсе? ато слышал что со временем пластинка вростает

 

если было воспаление, то уже возникли затруднения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вывод из всего прочитанного кому будит интересен этот вопрос. С титановой пластинкой ходить можно, но осторжно. Желательно несколько раз в год ходить и наблюдаться у врача (делать снимки). И когда получишь ВБ, то сразу вынимать железки от греха подальше. Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод правильный.Регулярно консультируйтесь у хирурга, особенно, если появятся какие-то жалобы(боль, воспаление, дискомфорт).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...