Перейти к содержанию

из спорт вуза


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите куда меня направят если я окончил спорт вуз(баскетбол),рост 198см,судя по тому что я почитал на форуме в спортроту я влятри попаду. И куда лучше просится в военкомате (род войск),потому что отец имеет вес в вс рф (полковник)??

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда лучше просится в военкомате (род войск),

Проситься можно куда угодно, и попасть можно куда угодно.

потому что отец имеет вес в вс рф (полковник)??

Если имеет вес, пусть к себе берет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеет вес, пусть к себе берет ))

 

Дело в том что я не хочу служить в части отца(не хочу чтоб он меня проверял давал поблажки ,да и с другими срочниками будут плохие отношения из за этого).

 

А еще подскажите куда мне с таким большим ростом идти лучше В какие войска(точно ведь не в танкисты:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со спиной при таком высоком росте нет проблем? Может никуда идти и не понадобится 8)))

 

небольшой сколиоз,но его без рентгена даже не обнаружили ,тем более я прошел лечение,щас наверное здаров :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще подскажите куда мне с таким большим ростом идти лучше В какие войска

Да куда угодно - от стройбата до ВДВ.

 

Пойми, выбирать, где тебе служить, ты вряд ли сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да куда угодно - от стройбата до ВДВ.

 

С Высшим образованием как правило в спец. стой РФ не призывают, потому что там дают рабочую специальность и люди там работают, которые на гражданке были с образованием ниже 9 класса, так с соответствующей годностью, а у него, А2 или выше, так что вероятность призваться в войска с повышенными нагрузками, как их там, высока

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышка, спортсмен,видимо не болеешь.Попадешь на 90% в ВДВ,Морпехоту,Флот.

Может и в спортроту. А полковник имеет "вес" у себя в части+ может по городу немного.Устроить в другом городе сможет если он полковник распределительного пункта:)))

Если не хочешь служить у отца готовься к тому что никто спрашивать не будет,зашлют туда где ты нужен родине:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадешь на 90% в ВДВ,Морпехоту,Флот.

 

МНЕ ОФИЦЕР ИЗ ВДВ ГОВОРИЛ ЧТО ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ НЕ БЕРУТ,ДА И В ТАНКИСТАХ И ПОДВОДНИКАХ ПОМОЕМУ МЕНЯ НЕ ЖДУТ

 

А полковник имеет "вес" у себя в части+ может по городу немного.Устроить в другом городе сможет если он полковник распределительного пункта:)))

 

ЭТО Я ПОНЯЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышка, спортсмен,видимо не болеешь.Попадешь на 90% в ВДВ,Морпехоту,Флот.

Может и в спортроту. А полковник имеет "вес" у себя в части+ может по городу немного.Устроить в другом городе сможет если он полковник распределительного пункта:)))

Если не хочешь служить у отца готовься к тому что никто спрашивать не будет,зашлют туда где ты нужен родине:)

 

они вообще не советуют никуда идти ни в какую армию!!! Упаси!!!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЭТО НЕ ВАРИАНТ МНЕ ТОЛЬКО В АРМИЮ:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...