Перейти к содержанию

ПО СУЩЕСТВУ


Гость Багратион

Рекомендуемые сообщения

Гость Багратион

МНого прочел в етом форуме...

Ясно токо одно все хотят как в тех старых потриотических фильмах стать настоящими мужчинами получить закалку, чтоб не стыдно сказать в каких войсках служил какзатся покруче и т.д.и т.п

 

Но... по свидетельствам многих...

В армии бьют обижают нехера нече некто не делают а если делают то дело и гроша выломанного не стоит...

 

Я сам собираюсь отдать долг родине!

О себе вес 65 рост 171

Бывший профисеональный спортсмен

из противопоказаний токо 2 перелома обоих ключиц (которые сломаны в большом спорте мать его) и то на етих костях щас моно грузовик тоскать т.к в юности было все путем с етим здоров как лось, но в оеннкомате на скоко я помню и глазом некто не маргнул что у меня разряды всем до лампачки т.д.

 

также не охото идти в часть с утра до вечера полы мыть авторитет доказывать как в школе дракой т .п. хотя сам в школе подзатыльники раздовал))) где фрацузы всякие тубаредки об тя ломают за сегаретами бегать( а я и непобегу) и тут блин собственно проблемы будут ну и т.п.

ну охото канешно как в тех мужественных фильмах попасть в норм войска.

 

Прошу ответить людей на данные вопросы и расказы по теме которое имеют надлежащию информациюи ответят по существу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНого прочел в етом форуме...

Ясно токо одно все хотят как в тех старых потриотических фильмах стать настоящими мужчинами получить закалку, чтоб не стыдно сказать в каких войсках служил какзатся покруче и т.д.и т.п

 

Но... по свидетельствам многих...

В армии бьют обижают нехера нече некто не делают а если делают то дело и гроша выломанного не стоит...

 

Я сам собираюсь отдать долг родине!

О себе вес 65 рост 171

Бывший профисеональный спортсмен

из противопоказаний токо 2 перелома обоих ключиц (которые сломаны в большом спорте мать его) и то на етих костях щас моно грузовик тоскать т.к в юности было все путем с етим здоров как лось, но в оеннкомате на скоко я помню и глазом некто не маргнул что у меня разряды всем до лампачки т.д.

 

также не охото идти в часть с утра до вечера полы мыть авторитет доказывать как в школе дракой т .п. хотя сам в школе подзатыльники раздовал))) где фрацузы всякие тубаредки об тя ломают за сегаретами бегать( а я и непобегу) и тут блин собственно проблемы будут ну и т.п.

ну охото канешно как в тех мужественных фильмах попасть в норм войска.

 

Прошу ответить людей на данные вопросы и расказы по теме которое имеют надлежащию информациюи ответят по существу:)

 

А вопросы то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из противопоказаний токо 2 перелома обоих ключиц

 

А это не "В" случаем ?

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНого прочел в етом форуме...

Ясно токо одно все хотят как в тех старых потриотических фильмах стать настоящими мужчинами получить закалку, чтоб не стыдно сказать в каких войсках служил какзатся покруче и т.д.и т.п

 

Но... по свидетельствам многих...

В армии бьют обижают нехера нече некто не делают а если делают то дело и гроша выломанного не стоит...

 

Я сам собираюсь отдать долг родине!

О себе вес 65 рост 171

Бывший профисеональный спортсмен

из противопоказаний токо 2 перелома обоих ключиц (которые сломаны в большом спорте мать его) и то на етих костях щас моно грузовик тоскать т.к в юности было все путем с етим здоров как лось, но в оеннкомате на скоко я помню и глазом некто не маргнул что у меня разряды всем до лампачки т.д.

 

также не охото идти в часть с утра до вечера полы мыть авторитет доказывать как в школе дракой т .п. хотя сам в школе подзатыльники раздовал))) где фрацузы всякие тубаредки об тя ломают за сегаретами бегать( а я и непобегу) и тут блин собственно проблемы будут ну и т.п.

ну охото канешно как в тех мужественных фильмах попасть в норм войска.

 

Прошу ответить людей на данные вопросы и расказы по теме которое имеют надлежащию информациюи ответят по существу:)

Никто не хочет )

Сам иду в октябре .. скоро буду дневник писать )

Если получится то и из части буду с мобилы а если нет то и хрен с ним )

Служить пришлось выхода нет ....

Учился в военном вузе ушел изза корупции (хотел стать военным в детстве) и доучился на гражданскую специальность ...

и теперь уж только идти служить )

 

Если чем то поможет рост 174 вес 73

Занимался спортом) сейчас хочу узнать лазейки поездить по частям чтобы служить поближе

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не понял сути вопроса, подождем...

 

Кстати образование в армии имеет не меньшее значение чем спорт:)

 

Кстати Название заглавными буквами- нарушение правил форума, хорошее начало.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто здесь ничего точного не скажет, каждый сам кует свое счастье, все от Вас зависит

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по свидетельствам многих...

В армии бьют обижают нехера нече некто не делают а если делают то дело и гроша выломанного не стоит.

блин) армия не пионерский лагерь и не оздоровительный санаторий:yes2:

просто перенеси себя мысленно, не дай Бог, в военное время: тебя что враги бить не будут, ты каждый день будешь есть досыта и высыспаться? простенький пример канечно, но по-моему в полной мере все объясняет.

армия готовит человека к тяжелым боевым будням. :cowboy::imho:

а так вообщем на самом деле решай сам:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) армия не пионерский лагерь и не оздоровительный санаторий:yes2:

просто перенеси себя мысленно, не дай Бог, в военное время: тебя что враги бить не будут, ты каждый день будешь есть досыта и высыспаться? простенький пример канечно, но по-моему в полной мере все объясняет.

армия готовит человека к тяжелым боевым будням. :cowboy::imho:

а так вообщем на самом деле решай сам:cowboy:

 

порой когда офицеры в некоторых частях делают сбор денег с солдатов - может создатся впечатление что мы сами себя загрызем во время боевых действий... и такие части есть ...

И каждый хочет сладкой жизни

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...