Перейти к содержанию

Лимфангиома, вегето-сосудистая дистония, тремор


Гость Юлий

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

У меня есть 3 диагноза: вегето-сосудистая дистония, врожденная лимфангиома на груди, тремор головы и рук. Правда все обследования проходил 2 года назад. Вот сейчас думаю какой бы диагноз начать «развивать», чтобы не потерять год из жизни…

1. Вегето-сосудистая дистония проявляется рвотой по утрам, сильным кашлем после еды.

2. Врожденная лимфангиома на груди. Эту опухоль удалять не хочу, т.к. после удаления последствия могут быть как «+», так и «-». Могут ли в ВК заставить меня прооперироваться?

3. Тремор рук и головы. Вот это не зависит ни от чего. В любой момент может затрястись голова или руки, правда это почти не заметно, но для меня это уже становится проблемой.

 

Вот такой у меня букет реальных болезней. Может кто подскажет, на что лучше давить? И какова вероятность загреметь в армию?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тремору и ВСД вам необходимо обратиться к неврологу. Хотя по ВСД тяжело освободиться нужы обмороки не менее 1 раз в месяц.

По лимфангиоме заставить прооперироваться вас не имеют права. В данном случае освободиться можно будет по 10 ст. п б:доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения. Только в этом случае можете надеяться на освобождение.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тремора нужно обратиться к неврологу, делайте упор, что нарушена функция конечностей.Нужно также проверить желудок и органы брюшной полости - возможно причина в жалобах не от ВСД, и давление не проверяли?Лимфангиома будет иметь значение, если она затрудняет ношение одежды, постоянно ею травмируется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли и желудок, и мозг - все нормально.А вот по поводу давления - оно постоянно скачет: то повышенное, то пониженное. А разве давление имеет значение при призыве? Я был убежден, что на такую ерунду врачи и внимания не обратаят.

А по "нарушена функция конечностей" - это освобождает от армии? Если да, то какие симптомы нужно "усугубить" и к какой статье болезней это относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве давление имеет значение при призыве?

Имеет еще какое, если оно минимум в среднем за сутки 150/95, то можно освободиться по гипертонии I cт.

 

А по "нарушена функция конечностей" - это освобождает от армии? Если да, то какие симптомы нужно "усугубить" и к какой статье болезней это относится?

Вследствии чего нарушена функции конечностей, какого заболевания? В принципе можно освободиться. Симптомы потеря чувствительности, ограниченность движения (сгибание, разгибание рук)

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли и желудок, и мозг - все нормально.А вот по поводу давления - оно постоянно скачет: то повышенное, то пониженное. А разве давление имеет значение при призыве? Я был убежден, что на такую ерунду врачи и внимания не обратаят.

А по "нарушена функция конечностей" - это освобождает от армии? Если да, то какие симптомы нужно "усугубить" и к какой статье болезней это относится?

 

У Вас может быть эссенциальный тремор, который сложно чем-либо объснить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обмороки должны быть зафиксированы в амбулаторной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вызвать скорую помощь домой, на улицу, на работу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как нить вечером жена вызывает скорую, типо я потерял сознание, они приезжают и составляют акт, что вызвали, по потери сознания и отправляют меня на обследование к врачу.... А если у меня уже есть диагноз НЦД, то таких одного-двух актов будет достаточно для подтверждения? Кстати у меня повышенной давление, если они приедут и замерят, а у меня там например 145/85 (обычно такое), это не будет странным, или с повышенным тоже в обморок бахнуться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обморок - острая сосудистая недостаточность, чаще всего обусловлен недостатком притока крови к мозгу, сопровождается снижением давления и слабым пульсом.Ст. 24 п.В расписания болезней: "вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...