Перейти к содержанию

Берут ли наркоманов в армию?


Kaktys
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

...Здравствуйте! хотелось бы узнать , берут ли наркоманов в армию?

и если можно по подробнее на эту тему...с нетерпение жду ответа)

 

...З.Ы.: после регестрации на вашем форуме решил проверить зрение...

...ввёл эти 6 символов попытки с 10)):biggrin:

...привет,привет военкомат!

встрече с тобой совсем не рад!

подумай сам в какие руки,

вложить желаешь автомат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманов не берут в армию в соответствии с 19 ст расписания болезней. Для этого нужно пройти амбулаторное или стационарное освидетельствование

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Здравствуйте! хотелось бы узнать , берут ли наркоманов в армию?

и если можно по подробнее на эту тему...с нетерпение жду ответа)

 

:

 

Ради откоса от армии начинать не сьтоит!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё вопрос...имет ли значение какие наркотики принимаешь?

...привет,привет военкомат!

встрече с тобой совсем не рад!

подумай сам в какие руки,

вложить желаешь автомат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не имеет значения. Только зачем это вам? Если косить, то найдите лучше другой способ

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не имеет значения. Только зачем это вам? Если косить, то найдите лучше другой способ

Чтобы косить по наркоте, то и необязательно те самые наркотики употре*****. И сам способ закоса довольно удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermutt, Вы конечно спец в этой части... Но не лучше ли тогда по расстройству личности?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermutt, Вы конечно спец в этой части... Но не лучше ли тогда по расстройству личности?

А это на мой взгляд - кому как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так то оно так, но вот как бы это получше зделать...???

обкуриться и здаться в наркологичку? сказать что мол, плющит так что аж боюсь...зделайте так чтоб отпустило... или как...

...привет,привет военкомат!

встрече с тобой совсем не рад!

подумай сам в какие руки,

вложить желаешь автомат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно в военкомате расказать психиатру что принимал долго наркотики - там амфитамин и прочее. И терь никак из транса не выйдешь - вот уже 4 мес не принимаешь - но в трансе завис - глюки там сам придумай и психиатру расскажи, еще деперессуха часто бывает и срывы нервные,мысли нехорошие в голову лезут и тя напрввят на обследование - там тоже самое плети

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...глюки придумывать не нада... своих хватит...

...а на обследовании что? скажут что со мной всё в порядке...

...а из транса не могу выйти, потому что повестка...

...привет,привет военкомат!

встрече с тобой совсем не рад!

подумай сам в какие руки,

вложить желаешь автомат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так то оно так, но вот как бы это получше зделать...???

обкуриться и здаться в наркологичку? сказать что мол, плющит так что аж боюсь...зделайте так чтоб отпустило... или как...

 

Наметки по по наркотному закосу у тебя верные. Сначала реши по какой наркоте косить будешь. Можно косить по пристрастию, а можно и по последствиям.

Если захочешь косить по последствиям от приема галлюциногенов, то вот мой личный пример: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&page=2 Закос по ЛСД срабатывает на все 100%!!! Только сам не пробуй ЛСД, если еще и не пробовал, страшная ето штука, никогда не знаешь, как она тебя глюкануть может или перевернуть, можно и зависнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
...Здравствуйте! хотелось бы узнать , берут ли наркоманов в армию?

и если можно по подробнее на эту тему...с нетерпение жду ответа)

 

...З.Ы.: после регестрации на вашем форуме решил проверить зрение...

...ввёл эти 6 символов попытки с 10)):biggrin:

 

День добрый. Задайте данный вопрос на нашем мед. форуме. Ответ требует знаний в области медицины и давать его должен врач.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наметки по по наркотному закосу у тебя верные. Сначала реши по какой наркоте косить будешь. Можно косить по пристрастию, а можно и по последствиям.

Если захочешь косить по последствиям от приема галлюциногенов, то вот мой личный пример: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&page=2 Закос по ЛСД срабатывает на все 100%!!! Только сам не пробуй ЛСД, если еще и не пробовал, страшная ето штука, никогда не знаешь, как она тебя глюкануть может или перевернуть, можно и зависнуть.

 

...это не намётки, это стаж :old: )))

...прочитал твои истории...))) ну ты жжёшь!

...по колёсам косить врятли буду... эт долго надо смотреть что от них и как... лучше по траве-мураве или правда по Лсд... приплету сюда про марки...

...а ещё лучше просто раскажу парочку реальных историй из жизни))) это любово нарколога убьёт!

... главное чтоб отпустили потом,а не на опыты сдали в поликлиннику...

....а с работой думаю потом проблем не будет... я программист и дизайнер...

там подобное "нестандартное мышление" тока приветствуеться

...привет,привет военкомат!

встрече с тобой совсем не рад!

подумай сам в какие руки,

вложить желаешь автомат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дак все таки можно ли получить Военник, если косить по наркомании (Марихуана)? И какие могут быть последствия,? И не мало интересно, как к этому отнесутся граждане "Полицейские", им не все же ровно где я приобретал ..

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак все таки можно ли получить Военник, если косить по наркомании (Марихуана)? И какие могут быть последствия,? И не мало интересно, как к этому отнесутся граждане "Полицейские", им не все же ровно где я приобретал ..

 

Спасибо!

 

Добрый день. Для того, чтобы определить можете ли Вы служить придётся установить Вашу категорию годности к военной службе. Для этого Вам необходимо будет пройти медицинское освидетельствование. Если Вы заявите о своём заболевании (наркомании) врачебная комиссия направит Вас в наркологический диспансер для установления зависимости. Законом предусмотрен перечень заболеваний, при наличии которых Вам может быть предоставлена отсрочка от призыва сроком до 1 года. Нахождение на учёте в наркологическом диспансере в дальнейшем может очень сильно усложнить Вашу ЖИЗНЬ, а именно получение водительского удостоверения, трудоустройство в престижную организацию и на государственную службу. Подумайте, прежде чем принимать такое опрометчивое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак все таки можно ли получить Военник, если косить по наркомании (Марихуана)? И какие могут быть последствия,? И не мало интересно, как к этому отнесутся граждане "Полицейские", им не все же ровно где я приобретал ..

последствия - Вас поставят на учет в нарк.диспансере, а это проблемы с последующими получением водительских прав, на оружие и т.д.

Чтобы "откосить" по наркомании - вопрос лучше медикам задать: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наметки по по наркотному закосу у тебя верные. Сначала реши по какой наркоте косить будешь. Можно косить по пристрастию, а можно и по последствиям.

Если захочешь косить по последствиям от приема галлюциногенов, то вот мой личный пример: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&page=2 Закос по ЛСД срабатывает на все 100%!!! Только сам не пробуй ЛСД, если еще и не пробовал, страшная ето штука, никогда не знаешь, как она тебя глюкануть может или перевернуть, можно и зависнуть.

 

Ему придется пробовать.. Либо они могут проверить его через анализы, и если у него не обнаружить LSD то - откос ему не светит :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это не намётки, это стаж )))

Вся суть малолетних наркоманов, употребляют и гордятся этим.

по Лсд... приплету сюда про марки...

ЛСД? Окей, расскажи побольше. Настоящее ЛСД, учитывая твой возраст, тебе не достать. Он имеется максимум у лаборантов хим. лабораторий, которым было не влом рассекать по полям собирая колоски со спорыньей. То что ты пробовал максимум ДОБ и то врядли.

там подобное "нестандартное мышление" тока приветствуеться

Будешь ты витуху обжимать и максимум если повезет БД не тобой писанную заполнять за 8 т.р., ни в какую контору тебя не возьмут программистом. В нормальных организациях тебя пробьют и в ПНД и в НД. Окажешься на учете - считай в пролете. Ну и конечно ещё один момент, не приветствуется это. Нигде. Уж точно не в программировании, нормальный программист ясность ума должен сохранять всегда и всюду. Ну а дизайнером, не в нашей стране.

 

Всем наркотам-торчкам. Просто закиньтесь платформой коделака и идите сдавать кровь. Положительный результат на опиаты гарантирован. Мне в свою очередь станет спокойней, от того что вам никто и никогда уже не выдаст водительских прав и огнестрельного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Если стоишь на учёте не берут? просто меня надавно мусора принимали возили в наркологичку нашли амфетамин и марихуану, щас приглашение пришло к наркологу завтра пойду, мне отсрочку дадут пока с учёта не слезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет по статье 19 дадут,после психиатрического освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...