Перейти к содержанию

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАПУТАЛСЯ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне почти 26 лет! От армии скрываюсь! Военкомате давали отсрочку, но она кончилась в 19 лет и я опять был призван. Ходил на мед комиссии но потом дали повестку на руки с вещами! Но один нюанс! Повестку давали в январе на май т.к. не успели зимой забрать! В мае они мне позвонили и сказали что 23 мая не будет сбора а будет 26 мая и чтобы я к ним явился 25 или сам исправил в повестке дату!!! С тех пор уже как почти 7 лет меня там и не видели!!! Искали с милицией, дворниками, почтальонами,

Но моя мама была крепка как броня и ни под чем не подписывалась!!! На данный момент дворник раз в пол года приносит повестку но так же получает отказ в росписи, типа мы про тебя не забыли сынок. А у меня приписное на руках и паспорт я спокойно в 24 года поменял, работаю и учусь на вечернем без отсрочки. У меня гражданская жена беременна на 9 ой неделе, мы с ней еще не расписаны. В январе 2007 должен родится ребенок а в октябре 2007 мне уже 27 лет. Подскажите пожалуйста ,а то я совсем запутался, что мне делать с такой ситуацией. Как и когда лучше пойти в военкомат для разбора полетов. Не грозит ли мне уголовная ответственность и как мне забрать военник! И еще у моей будущей жены это будет второй ребенок! Первому уже 10 лет. Это может быть как нибудь плюсом для меня при том что у ребенка есть отец! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!! ДЕНИС

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...