Перейти к содержанию

Возможна отсрочка по давлению, ости


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Помогите, пожалуйста, с некоторыми вопросами.

 

1. Дело в том, что у меня врожденный остеохондроз шейного позвонка.

 

2. Потом зашкаливает давление, бывает даже доходит до 180 и выше.

(Но давление прыгающие, два часа оно в норме, а четыре часа под 160 среднее, терял сознание, когда доходило до 190)

 

3. Есть склонность к суициду.

 

4. Искрывление перегородки носа.

 

5. Ритмия сердца.

 

6. Гайморит бывает стабильно раз в год.

 

7. Постоянные головокружения в голове из-за остеохондроза, так как кровь в голову поступает довольно сложно + с самого детства есть проблемы с нервами + с самого детства летают в глазах прозрачные точки (но не всегда, терапевт сказал это на нервном, надо нормализовать здоровый сон и т.д.)

 

Теперь вопрос... Возьмут ли меня с таким букетом в армию?

 

Мед. комиссии я абсолютно не доверяю, у них там все здоровые выходят...

 

Друга даже со сломанным позвоночником забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавились болезни

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по многим твоим болезням можно получить освобождение для этого нужно пройти обследование у врачей:

1. Остеохондроз и головокружения - нужно сделать рентген, затем идти с жалобами к неврологу

2. Давление и аритмия - к кардиологу

3. Суицид с этим в ПНД к психиатру или психологу.

4 . Перегородка и гайморит, если в диагнозе будет стоять хронический гайморит (синусит) с обострениями 2 раза в год.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Также потом что-нибудь скажут модераторы по твоему списку.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед. форуме есть "свои" модераторы, отвечающие на вопросы призывников по мед. части.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С давлением встаньте на учёт к кардиологу, сделайте суточное мониторирование АД. Обязательно с жалобами снова обратитесь к невропатологу, он направит на контрольные обследование, также можно взять направления у него к психоневрологу. И проконсультируйтесь у ЛОР-врача, поставит ли он диагноз хронический гайморит. Все заключения и диагнозы выложите, посмотрим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Потом зашкаливает давление, бывает даже доходит до 180 и выше.

(Но давление прыгающие, два часа оно в норме, а четыре часа под 160 среднее, терял сознание, когда доходило до 190)

Можно попробовать развивать направление по ГБ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё посоветовала с неврозами к неврологу, чтобы он в ПНД направил, и почитать что-то на эту тему предварительно, чтобы правильно жаловаться. Но с кардио- неплохие перспективы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё посоветовала с неврозами к неврологу, чтобы он в ПНД направил, и почитать что-то на эту тему предварительно, чтобы правильно жаловаться.

Да, именно об этом я и писала - взять направление к психоневрологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...