Перейти к содержанию

Дембельский комок


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите как лучше всего сделать дембельскую форму! И какие шевроны пришивать? И как мне определиться в каких войсках служу я служу в пожарной команде (пожарка вроде сечас МЧС) при Отдельном радиотехническом полке (разветка связи) Так мне какие шевроны делать МЧС или Разведка связи! Непойму!

скрипты, шаблоны ucoz http://desing-web.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вопросец! До Вас, что дембелей не было?

И какие шевроны пришивать?

А какие сейчас носите?

И как мне определиться в каких войсках служу

У командира спросить.

 

Насколько я знаю, пожарка относится к МЧС, но есть и военно-пожарные части (команды) в Минобороны, ВВ МВД и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как лучше всего сделать дембельскую форму! И какие шевроны пришивать? И как мне определиться в каких войсках служу я служу в пожарной команде (пожарка вроде сечас МЧС) при Отдельном радиотехническом полке (разветка связи) Так мне какие шевроны делать МЧС или Разведка связи! Непойму!

 

Насколько я помню (служил уже очень давно) ,ни одна парадка ,подготовленная на дембель ,не соответствовала уставу! А посему , что на неё пришить-без разницы!Всё едино,если попадёшься патрулю-всё оборвут!

А если не изголяться,то все у Вас на форме присутствует и так. Почистил,погладил и вперёд-в родные края!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо топикстартеру за 3 минуты здорового смеха.

:yes2::lol::lol:

Если уже дембеля сюда заходят узнать совета...

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще не заморачиваются. Многие домой в гражданке уезжают. Родители присылают деньги и дембеля покупают одежду. Мой солдатик сказал мне, что у них дембеля домой в гражданке уходят! Чтобы меньшн проблем было. Сел в поезд купил пива и едешь как белый человек ДОМОЙ!!!!!!!!

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще не заморачиваются. Многие домой в гражданке уезжают. Родители присылают деньги и дембеля покупают одежду. Мой солдатик сказал мне, что у них дембеля домой в гражданке уходят! Чтобы меньшн проблем было. Сел в поезд купил пива и едешь как белый человек ДОМОЙ!!!!!!!!

 

Лично я уже делаю,да не вопрос в гражданке удобнее и лучше,но в том то все и дело,что ты всю жизнь потом будешь вспоминать свою дембельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пожарные команды в каждой части=) И если служишь в разведке связи то ты служишь в разведке связи=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню (служил уже очень давно) ,ни одна парадка ,подготовленная на дембель ,не соответствовала уставу! А посему , что на неё пришить-без разницы!Всё едино,если попадёшься патрулю-всё оборвут!

А если не изголяться,то все у Вас на форме присутствует и так. Почистил,погладил и вперёд-в родные края!:yes2:

 

Полностью согласен! 100 баллов! Если форму правильно подогнать, пришить всё что положено по уставу, прогладить и начистить, просто блеск будет, сам домой так возвращался, не стал из себя новогоднюю ёлку делать.

 

 

А вообще я как тему и вопрос автора прочитал, чуть со стула невыпал, это как так! отслужить,домой собираться, так и непоняв где служил! Мдааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...