Перейти к содержанию

Вопросы об откосе от армии, по болезни и судимости


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Помогите, пожалуйста, с некоторыми вопросами.

 

1. Дело в том, что у меня врожденный остеохондроз шейного позвонка.

 

2. Потом зашкаливает давление, бывает даже доходит до 180 и выше.

(Но давление прыгающие, два часа оно в норме, а четыре часа под 160 среднее,

терял сознание, когда доходило до 190)

 

3. Далее в 16-ть лет (по дурости молодости) я был судим,

условный срок прошел без нарушений. Судимость сняли.

 

4. Есть склонность к суициду.

 

Теперь вопрос... Возьмут ли меня с таким букетом в армию?

 

Мед. комиссии я абсолютно не доверяю, у них там все здоровые выходят...

Друга даже со сломанным позвоночником забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет давления обратись в больницу начни обследоваться у кардиолога.

На счет склоностик суициду тебе нужно обратиться в ПНД или в больницу по месту жительства к психологу или к психиатру.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, диагностировать состояние пацианта по интеренту юристу - достаточно сложно....

 

Обратитесь к врачам на мед. раздел, вам обязательно ответят.

 

Добавлено через 40 секунд

Что касается судимости, она снята и на призыв на службу не повлияет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Документы с обследования у меня есть на руках, но они не с облостной больницы и даже не больницы по месту прописки. Они будут действительны и будут хоть что - то для военкома значить? (Как я слышал, все обследования принимаются и что то значат если они только с облостной главной больницы или по месту прописки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе на основании этих документов вам должны выдать направление от военкомата. Только когда вы проходили обследование у врачей?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно около года назад, но я думаю это роли не играет, такие болезни сами по себе не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно регулярно наведывать врачей по вашим заболеваниям. Чтобы не было лишних вопросов со стороны военкомата, все-таки чем больше история болезни тем легче освободиться. В общем у вас есть над чем работать, так что советую начать по скорее, а то скоро призыв :)

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как?:shocking:

 

А вот так вот и забрали, скрутили на улице и забрали. Не давали не звонить, не писать. Ему пришлось записки через забор бросать.

 

В Армию идёшь служить, как на зону срок матать:biggrin:.

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за ответы. Если есть кому что то ещё добавить, добавляйте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Документы с обследования у меня есть на руках, но они не с облостной больницы и даже не больницы по месту прописки. Они будут действительны и будут хоть что - то для военкома значить? (Как я слышал, все обследования принимаются и что то значат если они только с облостной главной больницы или по месту прописки)

 

Здравствуйте! Документы, выданные медицинским учреждением любой формы собственности, имеющим государственную лицензию, действительны на все территории РФ без исключений. На медицинском освидетельствовании не имеют право отказать в приеме документов из такого учреждения.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Документы, выданные медицинским учреждением любой формы собственности, имеющим государственную лицензию, действительны на все территории РФ без исключений. На медицинском освидетельствовании не имеют право отказать в приеме документов из такого учреждения.

 

Спасибо, хорошая информация!

Значит не важно от куда обследования, с какой больницы. Они не имеют права мне отказать с этими документами. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хорошая информация!

Значит не важно от куда обследования, с какой больницы. Они не имеют права мне отказать с этими документами. Да?

 

Все верно.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...