Перейти к содержанию

Деформация грудной клетки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня деформация грудной клетки:crybaby:, проблемы из дыханием.

Я проходил зимой комиссию, не от военкомата, просто. Мне дали заключение и всякие бумажки ренгина и тп.

Меня могут взять в армию ?

P. S. Повестка на прохождение комиссии 26 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете выложить полностью акт с заключением?

Было ли выявлена дыхательная недостаточночть и какой степени?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не могу выложить, поскольку нету сканера, когда пробегусь круг на стадионе 1 круг... уже практически не могу бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда напишите, что в нем.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prizyvnik, Можешь сказать так просто или нет ? я не могу разобрать что там написано.

Единственно что я запомнил от врача: он рекомендовал бегать и кататься на велосипеде... для увиличение легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать не зная, что написал врач.

Если у тебя деформация грудной клетки и дыхательная (легочная) недостаточность 2 степени, то можешь рассчитывать на освобождение. Либо воронкообразная грудная клетка с незначительными нарушениями функций.

И делал ли ты спирографию?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой прибор подсоединенный к компьютеру с трубкой для рта в который предназначен для определения функции дыхания

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делали и не раз... результат был не очень хороший, и ещё я ездил на велосипеде (на тренажере) тоже результат был плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что написано в результатах?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физическая работоспособность: низкая

Телерантность к физической нагрузке: умеренно снижена

Реакцыя ССС на назрузку: гипотоническая

это из: велосипед

остальное не могу разобрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по спирографии?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Вас признали негодным, необходима дыхательная недостаточность 2 ст. - смотрите в расписании болезней таблицу показателей степеней дых. недостаточности, где расшифровано что это.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...