Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте,в мае от военкомата,отправили в пнд,а оттуда в больницу,сходил я туда один разок,написал тест,пообщялся с врачом,поставили в итоге временно негоден,щас вот прислали повестку на 9 сентября,просто кинули её в почтовый ящик,вопрос в том,когда я прийду в военкомат,меня снова на обследование направят?и стоит ли мне сейчас сходить в пнд,показаться так сказать?))диагноз мне до этого не сказали,в направлении было вроде как подозрение,на патологическое развитие личности)заранее спасибо

 

Добавлено через 7 минут

ах да,и ещё у меня в приписном не стоит гатегория г,ибо сказали жди повестку,но её так и небыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую наблюдаться в ПНД у врача, так как военкомат будет делать запрос в ПНД о том, Что наблюдался ли ты за период отсрочки. Там тебе и должны поставить диагноз. Осенью когда будешь проходить мед. комиссию тебе дадут акт исследования, для того чтобы врач подтвердил диагноз.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы прошли все необходимые обследования в ПНД и ПБ - ходить туда уже не требуется.

Заключение врача по направлению ВК действительно в течении года.

Повестку вам прислали для явки на ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы прошли все необходимые обследования, направлять вас снова нет никакого смысла.

Врач, руководящий работой по мед. освидетельствованию вынесет категорию годности и на основании этой категории призывная комиссия вынесет решение в отношении вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё,в повестке написано иметь пресебе медицинские документы или что то вроде этого,мм какие документы лучше взять?у меня дома лежит карта из поликлиники новая,там одно обращение к неврапотологу,и состою на учёте в пнд,оттуда можно взять карту?или выписку сделать?что вобще взять с собой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все документы бери

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ПНД возьми выписку, хотя военкомат и запрос может сделать о том состоишь ли ты там на учете

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю,что карту в пнд могут и не дать)

- Сведения о гражданах, состоящих на учете в ПНД в обязательном порядке направляют в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят если не ошибаюсь куда писать, хочу спросит правда ли что можно написать заявление на имя военкомата если не прохдишь в какие то войска ну очень хочется типо "беру ответсвенность на себя" и тебя тогда без разговора отправляют куда пожелаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно это слух. так же можно поверить в то, что если совсем не хочется, то тебя не отправляют служить совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...