Перейти к содержанию

Переезд и постановка на учет


Гость KanycTa

Рекомендуемые сообщения

мне 21 год.

На руках приписной и Пасспорт

Отсрочка по учебе была до 2008 года, с 2008 года небыло повесток и я не ходил в военкомат

 

Выписался я из кировского района г. Екатеринбурга.

Снялся с учета в военкомате кировском р-не. (дали повестку на 11 августа, обосновав что я должен встать на воинский учет в течении 5 дней после снятия с учета. Т.к снятие с учета и постановка на учет у меня заняло 7 дней, то я не успел)

Пошел вставать на учет в Военнкомате Ордженекидзевский р-н

Мне дали направление на постановку на учет в военкомат

 

Прихожу в военкомат, даю направление, справку, пасспорт. Мне в ответ отказ об постановки на учет, сказали приходи 8 сентября на медкомиссию, там и встанешь на учет.

 

Что мне может грозить? Повестку подписал, срок прошел, в постановке на учет отказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте, вам необходимо обратиться с заявлением на имя военкома с просьбой поставить вас на учет. Тем самым вы зафиксируете свою явку в ВК и обяжите военкомат поставить вас на учет или письменно отказать в постановке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это очень принципиально, то Вы можете прийти в военкомат с письменным требованием хоть в понедельник. Только лучше все-таки прийти в сентябре и встать на ВУ вместе с мед.освидетельствованием. Даже если Вы сейчас придете вставать на ВУ, Вас обяжут прийти еще в сентябре для проведения мед.освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...