Перейти к содержанию

Сложная ситуация.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Как мне быть и что лучше делать. ( Мне 24 года )

 

1) Приписного у меня нет и не было.( т. к. в ВК я не появлялся, были проблемы в семье. )

2) Повестки приходят по адресу прописки, но я их не храню и ни чего не подписываю.

3) Недавно я женился ( теперь есть семья:clap: и ребенок , правда не мой, я его не усыновлял, ему 5 лет )

4) В этом году подал документы в ВУЗ ( Государственное) на вечернее отделение, попал в списки зачисленных :596: ( это была моя мечта - получить высшее образование )

5) У меня есть замечательная работа.

6) Родители умерли.

 

А теперь вопрос:

 

1) Могут ли меня выдернуть из ВУЗа, для прохождения воинской службы и что мне сделать, чтобы этого не произошло?

 

2) Как мне получить загран. паспорт, если у меня проблемы с армией и смогу ли я уехать отдохнуть в другое государство?

 

3) Последний раз пришла повестка, аж на двух листах и что-то говорят о Прокуратуре, это серьёзно?

 

4) Неужели у меня безвыходная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы поступили в ВУЗ на очное отделение - вам обязаны предоставить отсрочку.

 

Скорее всего вас привлекут к штрафу от 100 до 500р. за нарушение обязанностей по воинскому учету.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае в ВК надо пробираться! Всё серьёзно и прокуратура и УД.

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы поступили в ВУЗ на очное отделение - вам обязаны предоставить отсрочку.

На очно-заочное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается, мне бегать до 27 лет или бросить семью и пойти круглое носить, квадратное катать?

Есть еще вариант найти заболевания и по нему получить освобождение

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, загран паспорт вы получить сможете, для этого потребуйте в ВК справку по форме №32, имейте ввиду, как только явитесь в ВК - тут же получите под роспись повестку по которой обязаны будете явиться осенью

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же пройти обследование у грамотных специалистов и выявить непризывное заболевание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же пройти обследование у грамотных специалистов и выявить непризывное заболевание

Во! Во и я про тоже.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, телефон ниже, вас проконсультируют юрист и врач

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...