Перейти к содержанию

Стоит ли идти в военкомат


Гость SerGor

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

 

Девять лет назад вступил в призывной возраст и был вызван повесткой. На медицинской комиссии был поставлен диагноз "дерматоз", поставили Б и дали отсрочку на полгода. Через полгода все повторилось. Еще через полгода снова повторилось. На четвертый раз врач на комиссии сказал "ладно радуйся", поставил диагноз "нейродермит" и получил В. Мне сказали, что дело пойдет на комиссию и меня вызовут. Жду повестки до сих пор :).

 

Сейчас мне 27. Хотелось бы получить загранку, но в военкомат за справкой идти боязно, так как проявлений болезни уже 5 лет как нет, и могут заставить проходить медкомиссию. Как мне сказали, могут призвать и в 27, если в 27 закончилась отсрочка.

 

Стоит ли идти в военкомат, или уж лучше подождать до июня 2010 (28 лет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После исполнения вам 27 лет вас призвать не могут. В РВК вы можете идти спокойно.

Для оформления загран паспорта справка предоставляется лицами в возрасте от 18 до 27 лет. Такая справка для оформления загран паспорта вам уже не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли идти в военкомат, или уж лучше подождать до июня 2010 (28 лет)?

 

Военный билет уже давно в военкомате. Вас не вызывают, потому что комиссии Вы не интересны, на нее вызывают в случае каких-либо сомнений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...