Перейти к содержанию

в течение какого времени щбязаны выдать военник?


Рекомендуемые сообщения

во время весеннего призыва было следующее:

1 комисия в ВК направила с актом в полик-ку где поставили диагноз "остеохондроз 3-й степени, болевой синдром"

2 хирург в ВК поставил категорию В

3 через 20 дней всех ОГВСников повезли в Республиканский ВК где хирург подтвердил диагноз и категорию

4 через месяц вызывали в ВК где я написал заявление на получение военника

после этого тишина! пару раз заходил в ВК там говорят что все дела ОГВСников отправили в республиканский ВК а оттуда пока ни чего не пришло!

Вопрос: как долго это может продолжаться, законно ли это, и могут ли там принять решение о том что я годен или направить на переосведетельствование? заранее благодарен! а то нахожусь в каком то неведении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону должны в течении 10 дней после утверждения решения обл комиссии и зачислению в запас! Но на практике мне делали почти 3 месяца после того как я написал заявление и отдал фотки - ходи к ним 1раз в две недели и напоминай - мол нужен срочно а то скоро уеду надолго и военник не получу. Так что не волнуйтесь - это обычная практика военкоматов долго выписывать военник

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо! но все же есть вероятность что может возникнуть какая то проблема т.е. переосведетельствование и т.д. или же это просто дело времени и все уже решено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это направляют дела туда для выписки бланков для военника - так что када там рассмотрят дела тада и бланки придут в твой военкомат и останеться дождаться када заполнят твой бланк военника. Переосвидетельсвование отменено - так что теперь только ждать и ходить надоедать им,мягко поторапливая

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...