Перейти к содержанию

Мне 27 и что дальше


Гость Vistaweb

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти )

мне в апреле 2009г. исполнилось 27 лет сейчас срочно понадобился ВБ для официального трудоустройства вопрос в том как мне его получить

последний раз был в ВК лет 7 назад повесток и всего прочего не присылали суть в том что они потеряли мое личное дело :dontknow:

в связи с этим и не вызывали а я всвою очередь утерял преписное удостоверение и вот теперь ума не приложу как мне быть

и какие еще документы могут понадобиться за это время многое изменилось я женился у меня дочка закончил университет

помогите пожалуста подскажите что мне делать и как :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно встать на воинский учет по месту жительства . Так как возраст у вас не призывной, то потом должны выдать военник

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня так я вроди как уже стоял на учете у меня и приписное было или у них данных кроме как личного дела других нет :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо явиться в ВК. Если личное дело утеряно, то заведут дубликат и направят Вас на мед.освидетельствование (врачи-специалисты начинают работать с середины сентября). Далее, после определения категории годности к в/с, Вы будете зачислены в запас ВС РФ и ВК будет обязан выдать Вам ВБ. Длится указанные мероприятия будут от 2 месяцев и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CПАСИБО БОЛЬШОЕ

я так понял призвать меня на службу уже не могут

и еще вопрос про ответственность за нарушения режима постановки на учет разъесните пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нарушения правил воинского учета установлена административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 р.

А также, в случае, если в ваших действиях будет усмотрен умысел на уклонение от призыва на военную службу, то может быть и уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы сами напиште, что знали об утере личного дела и сознательно избегали вручения Вам повесток РВК путем смены места жтельства и пр. Вам необходимо решать проблемы по мере их поступления. В наст. время - идт в РВК и вставать там на в.у.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое с этого и начну

а да кстати посоветуйте пожалуста что писать в объяснительной мол где я это все время шлялся как будет грамотнее и с меньшими для меня проблемами заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите правду...

Повесток никогда не получал, проживал по месту регистрации.

Об обязанностях вонского учета не знал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...