Перейти к содержанию

Надо получить военник, но нету приписного св-ва на руках.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, прошел комиссию. освободили по медпричинам. Потом сказали сдать документы на оформление военного билета, ну там фотографии, копию паспорта, ИНН, диплома, страхового и ПРИПИСНОЕ в оригинале тоже сдал. А когда позвонили и сказали сходить забрать военный билет, то сказали чтобы взял паспорт и свое приписное. Я им говорю по телефону, что его у меня нет. что я его уже сдавал в ВК, но мне сказали без него билет не дадут, и что мне надо его найти. Завтра собрался идти в военкомат, но не охоо ходить по кабинетам и копаться в документах. Подскажите, мне могут выдать билет без приписного, и что лучше говорить при получении, что я его отдавал, или что может потерял и оно уже и не понадобится (ведь могло и такое произойти на самом деле). Вообщем как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Должны без проблем выдать главное с паспортом идите завтра и получайте ВБ!!!!

Удачи!!!

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутсвие у Вас "приписного" удостоверения не является основанием для отказа в выдаче ВБ. В случае отказа в выдаче ВБ, подайте в ВК заявление о выдаче ВБ (2 экземпляра, один для ВК, второй с отметкой о принятии остается у Вас). Если ВБ не выдают, то по истечении 30 дней, с момента подачи заявления, подаете жалобу в прокуратуру. В таких случаях до обращения в прокуратуру редко доходить, если Вы письменно обращаетесь в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...