Перейти к содержанию

полученте военного билета по болезни


Рекомендуемые сообщения

такая ситуация. очень давно есть заболевание кожи ладоней (экзема). при постановке на учёт не было проявлений и в припиcном категория А. была получена отсрочка по учёбе. медицинские документы о болезни утеряны при переезде. (( В июле было обострение болезни - сходил в областной КВД завели карту амбулаторного больного. В ней врач написала: "Болен 6 лет ежегодные обострения в виде высыхания на коже кистей (непонятное слово, шелушение, зуд) Дермо(дальше не понятно) - розовый. Диагноз: Хроническая экзема кистей.

 

через месяц снова пришёл в КВД. из-за странной ерунды на ногах. и руки снова показал. (ситуация с ними заметно улучшилась. было не сильное шелушение) взял выписку.в ней написано: амбулаторное лечение в КВД с диагнозом поверхностный кандидоз кожи стоп, гипергидроз стоп; хроническая экзема кистей в стадии неполной ремиссии. стоит треуголная и прямоугольная печати а также печать с фамилией врача.

 

Как я понимаю моя болезнь подходит под ст.62 расписания болезней.

 

проконсультируйте пожалуйста что делать чтобы не быть идиотом в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала советую внимательно ознакомиться

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы не годны(ст.62 п.В).В военкомат возьмёте справку из КВД(обязательно сделайте ксерокс, который желательно отдать им, а не оригинал), расскажете свои жалобы, и желательно, чтобы было что продемонстрировать на руках.Скажете, что часто бывают обострения, регулярно ходите в КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно пункт В статьи 62. в этом же пункте упоминается экзема. у меня же в диагнозе хроническая экзема. но с припиской в не полной ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно пункт В статьи 62. в этом же пункте упоминается экзема. у меня же в диагнозе хроническая экзема. но с припиской в не полной ремиссии.

 

Прислушайтесь к советам врача-консультанта. Он прав.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...