Перейти к содержанию

Гипоталамический синдром


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня в 16 лет направили на обследования в дневной стационар, там провели обследование и поставили диагноз Гипоталамический синдром ( стрии ) в стадии умеренной активности порекомендовали Наблюдение эндокринолога по м\ж и осмотр через год.

В Военном комиссариате мне поставили категорию «Г» .

С тех пор меня каждые пол года вызывают в Военкомат и заставляют проходить обследования, но диагноз всё время подтверждался. Но на последнем осмотре мне поставили другой диагноз «Гипоталамический синдром пубертатного периода (артериальная гипертенрзия 1 ст, стрии, избыточный вес). В стадии неполной регрессии.

В свези с этим диагнозом в городском военкомате мне поставили категорию «не годен к военной службе в мирное время»(Военник не выдали) но через 10 дней меня вызвали на РВВК и там врач отменил данную категорию заменив её на «Годен к военной службе с небольшими отклонениями.»( Хотя врач стационара сказала что с таким диагнозом меня не должны призвать)

Вопрос: Правомерны ли действие врача? А так-же правомерны ли действие военкомата в отношении того что Они Меня направляли на переосвидетельствование более 7 раз? И последний вопрос- прав ли врач стационара?

В заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение призывной комиссии. Отсрочку военкомат по одному и тому же заболеванию может дать два раза на 6 месяцев. По заключению врача у артериальная гипертензия 1 степени по статье 43-категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Вы не могли бы подсказать как правильно подать на обжалование, или указать где можно посмотреть порядок обжалование решения Военкомата.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе полезное, образцы документов

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Вы не могли бы подсказать как правильно подать на обжалование, или указать где можно посмотреть порядок обжалование решения Военкомата.

Спасибо.

 

Всегда рады помочь. По поводу обжалования обратитесь на юридический форум нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...