Перейти к содержанию

Войска для "ботаников"


Рекомендуемые сообщения

Буду продолжать тренироваться в написании идиотских заголовков и может тогда, меня возьмут в журналисты. Ладно, буду по существу.

 

Имеет-ли право солдат-срочник на то, чтобы читать книги и учиться, например, подготавливаться к ЕГЭ? Естественно, имеется в виду время, свободное от служебных обязанностей, при условии, что такое существует. И, если да, то сколько недельных часов, в среднем, солдат-срочник может "найти" на то, чтобы заниматься?

Самый главный шпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один умный парень нашелся! я вот своему сколько не говорю, читай там что-нибудь, учись. Толку ноль!

На самом деле основная проблема не в свободном времени, а в желании. Если сможешь заниматься после изнурительного рабочего дня от души респектую. Если по существу то каждый день у солдат 1 час свободного времени. Остальное завист от части и места в этой части куда тебя определят. У моего у брата в перерывах между караулами есть дополнительное время на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, имеет, но это скорее относится ко второй половине срока службы, но и в первой можно, в принципе, в свободное время ("час письма") (если успел написать письмо, подшиться, подшить дедов, сгонять им за сигаретками, постирать "комок"). Еще можно в ночных дежурствах по чему-нибудь или если являешься дневальным свободной смены (когда вся казарма уже сияет чистотой и никто еще не докопался до чего-нибудь)

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание, а время найдется.

 

Не вижу смысла дальше обсуждать вопрос.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду продолжать тренироваться в написании идиотских заголовков и может тогда, меня возьмут в журналисты. Ладно, буду по существу.

 

Имеет-ли право солдат-срочник на то, чтобы читать книги и учиться, например, подготавливаться к ЕГЭ? Естественно, имеется в виду время, свободное от служебных обязанностей, при условии, что такое существует. И, если да, то сколько недельных часов, в среднем, солдат-срочник может "найти" на то, чтобы заниматься?

 

Молодой человек имеет какие-то идеалистические представления о службе в рядах РА.:biggrin:

[url=http://s06.flagcounter.com/more/bAW][img=http://s06.flagcounter.com/count/bAW/bg=FFFFFF/txt=000000/border=CCCCCC/columns=5/maxflags=12/viewers=0/labels=0/pageviews=1/][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек имеет какие-то идеалистические представления о службе в рядах РА.:biggrin:

 

Реальная служба быстро всё расставит по своим местам!И если желание не пропадёт,то и время найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько.тему закрываю.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...