Перейти к содержанию

Синдром (Феномен) WPW


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В мае решил пойти в армию, но на коордиограмме в поликлинике по месту жительства нашли синдом WPW. И у меня ещё зрение плохое близорукость -2,0 -2,5 это приблизительно. В военкомате отправили в Мариинскую больницу на обследование, и явиться на мед. обследование 01.10.09. Сам ещё прохожу в диагностическом центре обследование, на эхо у меня ещё нашли пролапс минтрального клапана, но он не значительный, и в центре сказали, что надо пройти Ангионевролога, на наличие лопнувшиго сосуда в голове ( я иногда сознание теряю ).

Вопрос заберут ли меня в армию с синдромом или нет? В расписании болезней написана категория А, Б, В могут присвоить с этим синромом. А хотелось бы кат. В =) так как желание служить пропало))

 

Заранее спасибо.

Жду ответа.

С уважением tv1st

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tv1st, Если с синдром присутствует сердечная недостаточность или расстройства коронарного кровообращения. Если есть заключение лучше выложить.

По поводу ангионевролога пройдите обследование потом выложите заключение.

По зрению годен.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва нужно закончить обследование..вот с пролапсом вы годны..а вот если синдром подвердиться то должны дать В..и ещё..когда вы теряли сознание..есть какие нить справки записи? и ещё..ВСД вам до этого не ставили?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prizyvnik Чуть по поже выложу

 

товарищ В Ну синдром подвердился, справок что сознание терял нету, это бывает довольно редко, например летом едишь стоя в душной маршрутке и ещё все окна закрыты, и буквально минутное дело и в отрубе. ВСД не ставили.

 

Добавлено через 8 минут

Вот здесь фото с результатами обследование в диагностическом центре

http://files.mail.ru/AGGIV7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справок что сознание терял нету,

Это плохо..если б были справки было бы всё проще доказать..а так..ну ничего..думаю шансы есть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С синдромом WpW не возьмут и поставят кат. В, и это значит, что мне дадут венник и в случае войны призовут в войска?

А то уже надоел отпуск, и хотелось бы восстановиться ВВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С синдромом WpW не возьмут и поставят кат. В, и это значит, что мне дадут венник и в случае войны призовут в войска?

Совершенно верно..но всё упираеться в доказывание этого синдрома..(читал на этом же форуме что с ним не берут врач думаю подробнее скажет)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С синдромом WPW Вам положена категория "В".А по акту в Мариинской больнице его подтвердили?Если да, то всё в порядке, сделайте себе ксерокс акта, на всякий случай зафиксируйте диагноз и жалобы в своей поликлинике(покажете им акт), а осенью отнесёте его в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариинке я ещё не до обследовался, всё таки это гос. учреждения и там все долго длится осталось сделать только узи сердца, но это на следушей недели скорее всего будет, но врач которая делала эхо, как только подключила к монитору сразу сказала и показала где он у меня.

 

Добавлено через 10 минут

Как дадут акт из Мариики отпишусь, что они мне там написали.

А к Ангионеврологу тока 4 сентебря идти, и потом на повторную запись к врачу кардиологу.

Ну а потом в военкомат 1 октября), думаю все будет ОКАЙ.

Спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В мае решил пойти в армию, но на коордиограмме в поликлинике по месту жительства нашли синдом WPW. И у меня ещё зрение плохое близорукость -2,0 -2,5 это приблизительно. В военкомате отправили в Мариинскую больницу на обследование, и явиться на мед. обследование 01.10.09. Сам ещё прохожу в диагностическом центре обследование, на эхо у меня ещё нашли пролапс минтрального клапана, но он не значительный, и в центре сказали, что надо пройти Ангионевролога, на наличие лопнувшиго сосуда в голове ( я иногда сознание теряю ).

Вопрос заберут ли меня в армию с синдромом или нет? В расписании болезней написана категория А, Б, В могут присвоить с этим синромом. А хотелось бы кат. В =) так как желание служить пропало))

 

Заранее спасибо.

Жду ответа.

С уважением tv1st

С синдромом WPW призыву не подлежите на основании ст. 42 б" Расписания болезней. Это категори "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь выложил заключение из Мариинской больницы http://files.mail.ru/HOF3CC

 

категория годности "В",статья 42 п."в" расписания болезней. Хотя у вас при всех обследованиях пишут,что толерантность к физ.нагрузке высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам положена категория "В".Обязательно сделайте себе ксерокопию акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего сына после обследования в Мариинской больнице диагноз в акте написан "синдром WPW " , а в прикрепленных к акту результатах:

- ЭКГ - "признаки феномена WPW ",

- монитор по холтеру - "тахикардия днем. ЧСС средняя днем 113,во время чна -65. на фоне синусового ритма, продолжавшегося в течении всего времени наблюдения, выявлены одиночные желудочковые экстрасистолы, всего 135, синусовая аритмия, всего 16. Толерантность к нагрузкам средняя."

 

что его может ждать??? категория В возможна?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего сына после обследования в Мариинской больнице диагноз в акте написан "синдром WPW " , а в прикрепленных к акту результатах:

- ЭКГ - "признаки феномена WPW ",

- монитор по холтеру - "тахикардия днем. ЧСС средняя днем 113,во время чна -65. на фоне синусового ритма, продолжавшегося в течении всего времени наблюдения, выявлены одиночные желудочковые экстрасистолы, всего 135, синусовая аритмия, всего 16. Толерантность к нагрузкам средняя."

 

что его может ждать??? категория В возможна?

Вам положена категория "В".Главное, что диагноз прописан в самом акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

У меня феномен wpw и как написал в акте кардиолог у меня феномен wpw приходящий ( не знаю что это означает) и у меня появился такой вопрос с этим диагнохам берут ли в армию? в приписном стоит группа Д.

помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория В должна быть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...