Перейти к содержанию

Мне 27 лет. Подскажите что делать в моей ситуации.


Гость Volk

Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет. Была отсрочка по универу, но 2 раза брал академ, И отсрочка закончилась. Пошел в военкомат по повестке. Но у меня было заболевание Скалиоз 2й степени. Там оч долго гоняли из больници в военкомат, и т. д. Все заключения и выписки в военкомате есть. Корче дело до конца не довел. Пока тягался с военкоматом, закончил универ и военную кафедру. С военкомата более не дергали.

На нынешний момент имею: 27 лет, Приписное с записью о принятиее присяги, прохождения военных сборов, и печетью (Прошел военную подготовку. Аттестован в офицерский состав ВУС 170201 Центральным рай военкоматом 6 июля 2005) . + 4 месяца назад была сделана операция на позвоночнике (Меж. позвонковая грыжа 2 шт.)

Подскажите пожалуйста что мне делать?? Можно ли итти в военкомат и как там себя вести?? Зарание блогодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,со скалиозом 2 степени не берут в армию что ль?

Со сколиозом 2 ст. и углом более 11 градусов в армию не берут.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вам мешает подтвердить этот диагноз, прийти с мед. документами в военкомат, подтверждающими это заболевание. Тем более 27 лет возраст уже не призывной

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что скалиоз был по причиме грыжи диска, щас ее удалили. И потом меня смущает записи в приписном, о присяге, сборах и т. д. И я не знаю пришло ли к ним подтверждение с универа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвать тебя сейчас уже не могут возраст уже не тот, так как от службы не уклонялся тебе ничего не грозит. Думаю все закончится тем, что должны будут выдать ВБ, но могут это дело специально затягивать.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйсто, можно ли узнать где находится мое дело сейчас, без явки в военкомат? Просто если получать у достоверение офицера запаса, то вроде как я не выезной 3 года буду. Т. е. Загран паспорт не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело наверняка находится там, где стоите на учете. На счет того как узнать без явки в военкомат, думаю можно позвонить

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...