Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 24 года. Начиная с 18 лет мучаюсь с синуситом т.е. приблезительно раз в год, а когда и чаще ложусь в больницу по данной проблеме. Почти всегда делают пункцию, то правой, то левой пазухи. Насморк не проходит все эти годы, почти пропало обоняние.

К сожалению была утеряна мед. карточка, сохранилась лишь часть записей.

Вопрос: Могу ли я получить отсрочку, и какие документы и справки мне надо собрать для предоставления в военком.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный вопрос более полную информацию вы получите из медицинского форума. Задайте свой вопрос врачу-консультанту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 49 ст. п б можно получить освобождение :полипозные синуситы, сопровождающиеся стойким затруднением носового дыхания, гнойные синуситы с частыми обострениями.

Под частыми обострениями заболевания следует понимать обострения 2 и более раза в год.

Наличие хронического полипозного синусита должно быть подтверждено рентгентомографией и (или) рентгенографией околоносовых пазух с контрастированием в двух проекциях, а хронического гнойного (негнойного) синусита - риноскопическими данными, рентгенографией пазух в двух проекциях, а при верхнечелюстном синусите - и диагностической пункцией.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению была утеряна мед. карточка, сохранилась лишь часть записей.

Постарайтесь до вашего призыва восстановить медицинские документы, либо пройти еще одно обследование. Военкомат в первую очередь будет обращать внимание именно на представленные документальные сведения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...