Перейти к содержанию

Работа в ФСБ


Гость Bars

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне очень хочется узнать, можно ли устроиться на работу в ФСб с категорией "В" в военном билете (ограничено годен). Давно мучаюсь над этим вопросом. Все говорят, что никак нельзя с такой категорией ни в какую силову структуру. Но мне очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на гражданскую специальность. Устроиться с категорией годности В на службу вам действительно не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда решусь задать ещё вопрос. Возможна ли в моём случае работа в МВД? (я работал во ФГУП Охране МВД России и вроде никто не был против того, что у меня категория "В")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда решусь задать ещё вопрос. Возможна ли в моём случае работа в МВД? (я работал во ФГУП Охране МВД России и вроде никто не был против того, что у меня категория "В")

 

вы когда поступали работать в ФГУП - проходили медкомиссию?

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны направить на военно-врачебную экспертизу, если непризывной диагноз не подтвердится, то вас могут принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что я здоров. перед тем как взяли в МВД проходил медкомиссию, но дело в том, что ни в ФСБ, ни в МВД, за исключением охраны не хотят направлять меня на медкомиссию, так как в военном билете уже стоит категория "В". Может им что то сказать чтоб они меня на медкомиссию отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда просто придти в приёмную ФСБ или МВД (или позвонить) и попроситься работать, обьяснив ситуацию с военным билетом и попроситься на ВВК, если откажут, то уже добиваться в судебном порядке? Ведь если на самом деле здоров, я думаю реально пойти на службу, вот только боюсь, что тогда военный билет могут изьять, и выдать с категорией "А". Или такого не может случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bars, Вы определитесь сначала, в качестве кого хотите работать - гражданского персонала или аттестованного/военнослужащего (со званием).

Первым должны взять без проблем, вторым - практически не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...