Перейти к содержанию

как попасть в ВДВ?


Рекомендуемые сообщения

как попасть в десантуру ?

рост 175, вес 65, 19 лет

 

-из минусов: скалиоз, плоскостопие , нет родителей

 

-из плюсов: огромное желание, чуствую что здоров как бык, не пью не курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 780
  • Создана
  • Последний ответ
из минусов: скалиоз, плоскостопие ,

Забудь о ВДВ. :nono2: Ну, ты сам подумай, куда тебе в ВДВ с твоими показателями тебе очень хочется их усугубить. А потом говорят, что армия из солдат делает калек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласеен.. я повторяю я чуствую себя здоровым как БЫК

У вас, скорее всего, стоит кат. годности Б-3 они, к сожалению, в вашу сторону и смотреть не будут, если вообще в ВК вас не записали в ту команду, когда покупатели из ВДВ не приедут. И чувствовать это не значит быть здоровым, если при их нагрузках у вас начнутся проблемы со спиной, кто будет отвечать? и кому это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как попасть в десантуру ?

рост 175, вес 65, 19 лет

 

-из минусов: скалиоз, плоскостопие , нет родителей

 

-из плюсов: огромное желание, чуствую что здоров как бык, не пью не курю

 

Иди в военкомат и проси чтобы записали в команду к ВДВ, Спецназ ГРУ, Морпехам. Либо договаривайся с войсковой частью где есть такие войска, чтоб за тобой приехал покупатель, когда отправят на распределительный.

 

В ВДВ идти не советую, большая вероятность переломов рук и ног, головы табуреткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВДВ идти не советую, большая вероятность переломов рук и ног, головы табуреткой.

 

люди служат, приходят живы здоровы...

 

 

за ответ спасибо

 

Добавлено через 1 минуту

j_duke, не слушай эту(этого) Лидия Мать,она сама ниче незнает:-)

 

да я сам в шоке... я ж не спрашивал "как прослужить в ВДВ чтоб меня не искалечили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j_duke, мне брат говорил что по ошибке могут куда угодно взять:)он в ГРУ служил,вот там некоторых и с кат.годности Б. брали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-из минусов: скалиоз, плоскостопие , нет родителей

По здоровью не пройдете, но оно и к лучшему.

То что Вы там чувствуете себя быком - ровным счетом ничего не значит и никого не растрогает. Все болячки дадут о себе знать в ходе службы.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как попасть в десантуру ?

рост 175, вес 65, 19 лет

 

-из минусов: скалиоз, плоскостопие , нет родителей

 

-из плюсов: огромное желание, чуствую что здоров как бык, не пью не курю

 

Нет родителей - никак не повлияет).

Ты б ещё написал - у меня зрение -12, хочу в ВДВ. Практически также выглядело бы.

На практике может быть ты там и не развалишься конечно, не так уж там круто гоняют ,я это примерно знаю уже, как там гоняют, там тоже - смотря куда попадёшь. И служба очень интересная кстати в отличие от другой "армии". Вон у моего товарища помимо прыжков с парашютом учения всякие военные, с техникой и проч. Короче, всё поле патронами засеивают.

Короче, на практике может и не развалился бы ты,но с такими диагнозами тебе ВДВ не светит также, как дотянуться до Луны примерно. С такими болезнями категория Б сто процентов будет, с такими болезнями Б ставили миллионы раз миллионам людей. И ты исключением не будешь. А в ВДВ с Б никогда не берут. Ну если только ты завопишь там покупателю - "ну очень хочу!!!! помогите!!!" - может он поприкалывается над тобой, возьмёт в ВДВ, но там тоже разные занятия есть. Не все усиленно занимаются рукопашным боем, стреляют, разъезжают по учениям, строятся, прыгают с парашютом, бегают с 25 кг и отжимаются до посинения. Есть там те, кто подметает полы регулярно. И т.д.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты исключением не будешь. А в ВДВ с Б никогда не берут. Ну если только ты завопишь там покупателю - "ну очень хочу!!!! помогите!!!" - может он поприкалывается над тобой, возьмёт в ВДВ

свинарем, к примеру.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друга взяли в ВДВ с грыжей.Какую кат. ставили не знаю,но думаю "Б",а не "A".Так,что надежда есть.

Дальше не по теме.

Впечатление у него так себе.

Говорит временами отлично служится,а временами табуретки ломают об них.

Говорит,что варуют все,в плоть до формы.Он уже отхватил за такую якобы "утерю".

Говорит,что люди попались не самые лучшие..половина быков,половина чмырей.

Ночью на душках стоят.Это типо мини игры.Не всегда конечно.

Это минусы.

Плюсы:

Можно трубку купить за сотню.

Платят лавэ за прыжки с паршутом.

Физухи говорит особо нет.Только марш бросок на днях был 10км,а так говорит норм.

Успел подраться.зауважали.

Вроде пока все.:cowboy:

Кстати, у него еще проблемы со зрением.Правда не большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец...подрался...зауважали...армия твою мать...прям как в школе. Возвращение в школу будет тем, кому за 20, если в армию попадут.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Говорит,что варуют все,в плоть до формы.

Это ещё ничего, у нас в учебке у сержанта умудрились б/ушные портянки скомуниздить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там те, кто подметает полы регулярно. И т.д.

 

а что для водителей бмд , и грузовиков тоже нужна категория А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тогда так хотеть в ВДВ, если собираешься там водить грузовик (читай, жить в обнимку с грузовиком) -только чтобы потом на гражданке делать страшную рожу и рвать на пузе тельник 2-го августа . А вообще, у офицера-покупателя есть задание - набрать, скажем, 30 человек в команду - если хватает тех, что с категорией А - другие не рассматриваются, если не хватает - возможны варианты с Б (но вряд ли с Б3 и Б4). Вообще, призывников с категорией "Б" около 40%, соответсвенно - 60% с категорbей "А" (не потому что они такие уж офигенно здоровые, а просто не обследовались, не настаивали на признании их заболеваний, скрыли их)

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тогда так хотеть в ВДВ, если собираешься там водить грузовик (читай, жить в обнимку с грузовиком) -только чтобы потом на гражданке делать страшную рожу и рвать на пузе тельник 2-го августа .

 

нет я нехочу быть конктетно водителем, я бы с радостью пошел в развед роту , но как видишь есть косяки со здоровьем , просто очень хочу влужить именно в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нет я нехочу быть конктетно водителем, я бы с радостью пошел в развед роту , но как видишь есть косяки со здоровьем , просто очень хочу влужить именно в ВДВ

Вы нам лучше напишите какая категория у вас.

Нагрузки в ВДВ такие, что даже то чего небыло иногда вылезает. Хоть и категория А1... Вы вообще уверены, что хотите в ВДВ? Или романтик туда попасть? Романтики сразу вам скажу там мало. Так же как и везде, собственно. В некоторых частях даже с парашютом не прыгают ))) Подумайте хорошенько еще раз.

МЫ ДОМА И РОДИНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ... :yes2: :yes2: :yes2: :yes2:

 

Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!

---

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, -

спроси, что ты можешь сделать для своей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j_duke, мне брат говорил что по ошибке могут куда угодно взять:)он в ГРУ служил,вот там некоторых и с кат.годности Б. брали:)

 

Как-то с трудом верится, что в разведку можно по ошибке попасть. Да и вообще в разведку срочнику как-то не реально попасть и ещё с категорией ниже А - А1.

 

Добавлено через 11 минут

Нет родителей - никак не повлияет).

А в ВДВ с Б никогда не берут.

 

Это заблуждение, я тоже раньше так думал, многих берут с категорией Б в ВДВ. Лично у меня двоих знакомых с категорией Б забрали служить в ВДВ, у них как потом выяснилось четверть роты с категорией Б служит.

К тому же имеет значение почему категория Б стоит, недобор/переизбыток веса или какое-либо заболевание и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она моя тема, мечта ВДВ проклятый астегматиз а так всё отлично, спорт. разряды, 1 прыжок есть, какие варианты парни по прохождению мед. комиссии что думаете, ак будем нашу месту осуществлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нам лучше напишите какая категория у вас.

Нагрузки в ВДВ такие, что даже то чего небыло иногда вылезает. Хоть и категория А1... Вы вообще уверены, что хотите в ВДВ? Или романтик туда попасть? Романтики сразу вам скажу там мало. Так же как и везде, собственно. В некоторых частях даже с парашютом не прыгают ))) Подумайте хорошенько еще раз.

 

я уже давно хорошо подумал и все решил,категорию напишу потом на данный момент прохожу раенную комисию,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...