Перейти к содержанию

Фотодерматит


Рекомендуемые сообщения

Есть отксерокопированная амбулаторная карта из кожно-венерологического диспансера, в которой имеется обращение в мае 2007 года, по результатам которого диагноз - фотодерматит. Обращение в 2009 году в июне - диагноз тот же. Амбулаторная карта из поликлинники, в которой имеется обращение в июне 2009 года к аллергологу, диагноз - солнечная крапивница. п."б" ст.62 Постановления Правительства "О военно - врачебной экспертизе" гласит, что с фотодерматитами годен с ограничениями - В . Сходил посоветовался с гр. специалистом в военкомате, который сказал подойти в 20-ых числах сентября, он поднимет их приказы и посмотрит что у них с этой болезнью. Вопрос : 1. есть ли у меня шансы на статью В, и какие они? 2. есть ли какие-то приказы в областях, по которым я смогу оказатся годным с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. есть ли какие-то приказы в областях, по которым я смогу оказатся годным с таким диагнозом?

Таких приказов нет, так как все руководствуются только расписанием болезней

А по первому вопросу см. выше. Шансы хорошие.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вам должны дать категорию "В", никаких препятствующих этому приказов нет.На всякий случай сходите ещё раз с жалобами в КВД, чтобы было побольше записей в карте с обращениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет во время комиссии? меня отправят обследоватся или что?, сейчас ведь у меня не заметен он, остались лишь шрамики от него на руках с начала лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время комиссии принесите все мед. документы (+выписка из квд) подтверждающее заболевание. Дадут направление на обследование в КВД от военкомата, где не должно возникнуть проблем с подтверждением диагноза. На счет того, что сейчас нету ничего страшного. Еще советую почитать пособие по атопическому дерматиту.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дадут акт в ваш КВД, где могут указать с какого времени поставлен диагноз и как часто вы обращаетесь с жалобами и сам диагноз.Поэтому перед военкоматом стоит туда ещё сходить, заодно можете попросить выписку с диагнозом у врача(не обязательно говорить, что для военкомата).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...