Перейти к содержанию

Вопрос врачу-проктологу или хирургу


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Очень долго мучился(лет5-6) как думал гемороем, оказалось анальная трещина. К врачам не обращался в этот промеж. времени. Вот в июне уже так приспичило побежал в клинику, в гос не пошел пошел в Уро-ПРо там обследовался диагноз пожтвердился.

Трещину залечили но рубец остался сказали что при запоре может легко лопуть и о5 будет трещина тк она хроническая, а пошел в больницу сделать запись он(хир-прокт) не увидел не трещины ни рубца почему то.

Естесственно в армию не получится ) особое питание чаи итд чтобы не допустить запор.Что делать в таком случае если не будут ставить трещину, тк она залечена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если диагноз подтвердится, вы будете годны, если в нём не будет прописано нарушение функции.И попробуйте получить консультацию другого врача, предъявите свои жалобы и предыдущее обследование с подтверждённым диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.

Накрушение какой функции ?

Как годен? Если с хрон. анальными трещинами не берут ? Или я что то не знаю...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.

Накрушение какой функции ?

Как годен? Если с хрон. анальными трещинами не берут ? Или я что то не знаю...?!

 

Здесь речь должна идти больше о частоте рецидива и стационарного лечения. Если болезнь диагностируется в результате обследования по направлению призывной комиссии, то в начале Вас должны признать временно не годным к военной службе на 6 мес. А далее при отказе от операции или рецидиве, должны признать ограниченно годным к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория В - ограничено годен

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временно не годен (6 мес) - "Г"

ограниченно годен (военный билет) - "В"

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы...если бы....(

не очень то и обнадеживает (

 

Да, в Вашем положении это направление не устойчивое. Но всё может быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обидно то что рельно проблема была и просто не давала нормально жить ( терел до комиссии и не дотерпел - вылечил частично,теперь иди доказывай ....скептикам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обидно то что рельно проблема была и просто не давала нормально жить ( терел до комиссии и не дотерпел - вылечил частично,теперь иди доказывай ....скептикам)

 

Получите ещё одну консультацию врача, но уже в другом ЛПУ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...